USD79.357 EUR90.2051
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
06 апр 2018 в 00:00

Сергей Когогин одобрил окрасочную линию силовых агрегатов V8 и Р6

206
0
1
Назад к новостям

На заводе двигателей представили окрасочную линию силовых агрегатов V8 и Р6. Ознакомиться с результатами проведённой работы приехали генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и заместитель генерального директора – исполнительный директор Юрий Герасимов.

В ходе визита Сергей Когогин и Юрий Герасимов вместе с руководящим составом завода двигателей во главе с директором «движков» Сергеем Снарским посетили цех 423, где полным ходом идёт налаживание серийного выпуска силовых агрегатов. Они осмотрели линию стыковки и участок окраски. Кроме этого, побывали на месте будущего цеха обработки коленвалов Р6.

На новой линии планируется создать 71 рабочее место

Гендиректор «КАМАЗа» отметил: «Производство нового двигателя Р6 – это самый сложный инвестиционный проект нашей компании, и мы возлагаем на него большие ожидания. Стараюсь раз в месяц приезжать, знакомиться с ходом работы. Пока всё идёт по графику. Я удовлетворён тем, что увидел». Также он подчеркнул, что профессиональная подготовка на заводе двигателей растёт: камазовцы становятся специалистами мирового уровня.

В ближайших планах – локализовать производство всех комплектующих для Р6 в одном месте. Подготовка площадей для него в разгаре.

206
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

Так. Стоп. независимые АЗС покупают топливо у ВИНК. И если ВИНК отпускают условный 95 бензин по 110 руб. за литр, то дешевле 120 руб. у частника стоить не может. У меня лично к ФАС вопрос - почему ВИНК перестали торговать топливом на товарных биржах, а так же направили письма о невозможности поставки ГСМ по ранее заключенным договорам. Самое интересное, что это произошло даже на Дальнем востоке, где случится с НПЗ априоре ни чего не может. так же на "незапланированный ремонт" ушли НПЗ и снижение переработки сократилось на 20%. Импортировали в среднем 80% топлива. Т.е. в настоящее время, с учетом запрета на вывоз 60% топлива вырабатывается просто на склады. Отсюда и вопрос - где бензин?

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 11:03
Гость 3356

Качество принимаемых местной властью решений можно оценить погуляв возле мэрии. Во круг кругом уже десятки лет одни недострои. Достроить нельзя, сносить не сносят.

«Это не совсем справедливо по отношению к нам»: Магдеев об упразднении муниципального жилищного контроля сегодня в 08:20
Гость 3361

Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59
Гость 3361

Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК