Гостями XXV Съезда стали также председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина, первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов и другие высокопоставленные лица.
Торжественную часть мероприятия открыл президент РСПП Александр Шохин, который отметил, что Российский союз промышленников и предпринимателей объединяет представителей всех направлений бизнеса и по праву пользуется авторитетом в нашей стране и за рубежом. «Каждый из вас конкретными делами доказал свои высокие деловые качества, способность эффективно управлять современными предприятиями», - сказал он, обращаясь к членам РСПП. Глава организации также подчеркнул, что на продолжении всей истории РСПП огромный опыт практической работы членов Союза, влияние в деловых кругах и ответственный подход к принятию решений играли важную роль.
На юбилейной встрече присутствовали руководители субъектов Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, крупнейших компаний, ведущих экспертных организаций и учреждений высшего образования. В мероприятии, на котором обсуждались итоги 25-летней деятельности РСПП, развитие законодательной базы предпринимательской деятельности и другие актуальные вопросы, в общей сложности приняли участие около 700 человек.
50% разворуют.
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 14:34Дэк если провести интернет в деревню, кто будет работать? Интернет сам навоз не производит и на поля не вывозит. Одумайтесь!
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:31Гость 1275, Одна из этих школ чисто татарская гимназия.
Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 14:30Гость 2359, всё делается чтобы деревни опустели, чтобы люди жили в городах где их легче контролировать и они оторваны от земли поэтому такими людьми проще управлять. Они абсолютно зависимые и управляемые которым можно любую блажь в головы вбить и они в неё поверят, как в свою.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!