Гостями XXV Съезда стали также председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина, первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов и другие высокопоставленные лица.
Торжественную часть мероприятия открыл президент РСПП Александр Шохин, который отметил, что Российский союз промышленников и предпринимателей объединяет представителей всех направлений бизнеса и по праву пользуется авторитетом в нашей стране и за рубежом. «Каждый из вас конкретными делами доказал свои высокие деловые качества, способность эффективно управлять современными предприятиями», - сказал он, обращаясь к членам РСПП. Глава организации также подчеркнул, что на продолжении всей истории РСПП огромный опыт практической работы членов Союза, влияние в деловых кругах и ответственный подход к принятию решений играли важную роль.
На юбилейной встрече присутствовали руководители субъектов Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, крупнейших компаний, ведущих экспертных организаций и учреждений высшего образования. В мероприятии, на котором обсуждались итоги 25-летней деятельности РСПП, развитие законодательной базы предпринимательской деятельности и другие актуальные вопросы, в общей сложности приняли участие около 700 человек.
Гость 3983, ну дык это же российская машина, со своей изюминкой... это что бы жизнь не казалась мёдом.
Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 11:03Молодцы! Спасибо Вам!
«Практически каждый день после работы хожу плести маскировочные сети» сегодня в 09:30Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!