Гостями XXV Съезда стали также председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина, первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов и другие высокопоставленные лица.
Торжественную часть мероприятия открыл президент РСПП Александр Шохин, который отметил, что Российский союз промышленников и предпринимателей объединяет представителей всех направлений бизнеса и по праву пользуется авторитетом в нашей стране и за рубежом. «Каждый из вас конкретными делами доказал свои высокие деловые качества, способность эффективно управлять современными предприятиями», - сказал он, обращаясь к членам РСПП. Глава организации также подчеркнул, что на продолжении всей истории РСПП огромный опыт практической работы членов Союза, влияние в деловых кругах и ответственный подход к принятию решений играли важную роль.
На юбилейной встрече присутствовали руководители субъектов Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, крупнейших компаний, ведущих экспертных организаций и учреждений высшего образования. В мероприятии, на котором обсуждались итоги 25-летней деятельности РСПП, развитие законодательной базы предпринимательской деятельности и другие актуальные вопросы, в общей сложности приняли участие около 700 человек.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!