Гостями XXV Съезда стали также председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина, первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов и другие высокопоставленные лица.
Торжественную часть мероприятия открыл президент РСПП Александр Шохин, который отметил, что Российский союз промышленников и предпринимателей объединяет представителей всех направлений бизнеса и по праву пользуется авторитетом в нашей стране и за рубежом. «Каждый из вас конкретными делами доказал свои высокие деловые качества, способность эффективно управлять современными предприятиями», - сказал он, обращаясь к членам РСПП. Глава организации также подчеркнул, что на продолжении всей истории РСПП огромный опыт практической работы членов Союза, влияние в деловых кругах и ответственный подход к принятию решений играли важную роль.
На юбилейной встрече присутствовали руководители субъектов Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, крупнейших компаний, ведущих экспертных организаций и учреждений высшего образования. В мероприятии, на котором обсуждались итоги 25-летней деятельности РСПП, развитие законодательной базы предпринимательской деятельности и другие актуальные вопросы, в общей сложности приняли участие около 700 человек.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!