USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-1 °C
31 авг 2018 в 00:00

Сергей Когогин: «Иосиф Кобзон как никто из исполнителей был близок камазовцам»

81
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин выразил глубокое соболезнование родным и близким советского и российского эстрадного певца, политического и общественного деятеля Иосифа Давыдовича Кобзона. Народный артист СССР скончался вчера, 30 августа, на 81-ом году жизни.



Сергей Когогин подчеркнул, что Иосиф Кобзон как никто из советских и российских эстрадных исполнителей был близок камазовцам: «Ещё в период строительства автогиганта на Каме, в 1969 году, он приезжал на «КАМАЗ» и глубоко патриотичным репертуаром и неповторимой величественной манерой исполнения оказал большую поддержку первопроходцам, укрепил их настрой и дух. Позднее, уже в период новой истории и развития предприятия, давний друг камазовцев побывал в Набережных Челнах. В 2012 году, в торжественный день выпуска двухмиллионного КАМАЗа, мэтр посетил город вместе с президентом России Владимиром Путиным. В унисон с очередным успехом лидера российского автопрома в Автограде вновь зазвучал знакомый и любимый камазовцами голос Иосифа Давыдовича».

«От имени многотысячного коллектива камазовцев и себя лично выражаю глубокое соболезнование по поводу постигшей вас невосполнимой утраты – уходом из жизни мужа, отца, деда, великого артиста страны Иосифа Давыдовича Кобзона. В этот горестный час разделяю вашу боль и скорблю вместе с вами. В памяти камазовцев всегда будет жить светлая память о великом человеке России», – говорится в тексте телеграммы.

81
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk