Сергей Когогин дал большое интервью республиканскому телеканалу «Татарстан 24». На этой неделе генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин стал гостем проекта «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым». Руководитель автогиганта ответил на вопросы генерального директора АО «Татмедиа» Андрея Кузьмина.
Проект «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» каждую неделю приглашает на откровенный разговор известных людей. В беседе Сергей Анатольевич рассказал, как он попал на «КАМАЗ», когда грузовики смогут обходиться без водителей и какими методами он воспитывает сына.
Смотрите интервью генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина телеканалу «Татарстан 24» в субботу, 13 октября, в 18.30, и в воскресенье, 14 октября, в 13.30. («Татарстан 24» транслируется на канале «Челны ТВ»).
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!