USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
12 окт 2018 в 00:00

Сергей Когогин дал большое интервью республиканскому телеканалу

303
0
0
Назад к новостям

Эфир состоится завтра, 13 октября.

Сергей Когогин дал большое интервью республиканскому телеканалу «Татарстан 24». На этой неделе генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин стал гостем проекта «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым». Руководитель автогиганта ответил на вопросы генерального директора АО «Татмедиа» Андрея Кузьмина. 

Проект «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» каждую неделю приглашает на откровенный разговор известных людей. В беседе Сергей Анатольевич рассказал, как он попал на «КАМАЗ», когда грузовики смогут обходиться без водителей и какими методами он воспитывает сына.

Смотрите интервью генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина телеканалу «Татарстан 24» в субботу, 13 октября, в 18.30, и в воскресенье, 14 октября, в 13.30. («Татарстан 24» транслируется на канале «Челны ТВ»).

303
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2991

Гость 2285, вы не жили до этого момента, а существовали :)

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 13:12
Гость 2990

Не плохой такой вклад в будущую пенсию

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 13:06
Гость 2990

Лучше на каждом необустроенном месте посадить злющщего деда с ружьём и зарядами с солью и потом нарушителей будет хорошо видно да и в автобусе сидячих мест побольше будет

ГИМС: к купальному сезону в Челнах подготовлены четыре пляжа сегодня в 13:03
Гость 2990

Самое главное чтоб эти гости не нагалили сильно и обязательно потом разъехались. А то бывают такие гости , особенно из близ лежащего зарубежья, что их потом выгнать трудно, а добровольно они не разъезжаются

На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК