Сергей Когогин дал большое интервью республиканскому телеканалу «Татарстан 24». На этой неделе генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин стал гостем проекта «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым». Руководитель автогиганта ответил на вопросы генерального директора АО «Татмедиа» Андрея Кузьмина.
Проект «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» каждую неделю приглашает на откровенный разговор известных людей. В беседе Сергей Анатольевич рассказал, как он попал на «КАМАЗ», когда грузовики смогут обходиться без водителей и какими методами он воспитывает сына.
Смотрите интервью генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина телеканалу «Татарстан 24» в субботу, 13 октября, в 18.30, и в воскресенье, 14 октября, в 13.30. («Татарстан 24» транслируется на канале «Челны ТВ»).
Гоняют потому что, как будто вторая жизнь есть, вечно на обгон, спокойно же можно ездить.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 12:47Интересно, там есть хоть один водитель из Зимбабве спровоцировавших аварию в Тукаевском районе...? Нет ни одного...?
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 12:40Очередная глупость. И так из школы дураки дураками сейчас выходят, научились только тестирование проходить, а нормальный экзамен, где надо уметь думать своей головой и внятно излагать мысли, мало кто сдаст. Домашние задания и оценки должны быть с первого класса, не заставишь трудиться ребёнка, так он и взрослым ничего делать не пожелает. Вернуть нормальную образовательную программу, нормальные учебники, дать власть учителям воспитывать детей, чтобы всё было как в советской школе -единственно возможный путь, если мы хотим видеть рядом умных и адекватных граждан, а не тупиц, умеющих лишь качать свои права.
Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников сегодня в 12:36Гость 3090, зачем Вы зелень с большой буквы пишете. Он и этого не достоин.
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 12:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!