Сергей Когогин дал большое интервью республиканскому телеканалу «Татарстан 24». На этой неделе генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин стал гостем проекта «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым». Руководитель автогиганта ответил на вопросы генерального директора АО «Татмедиа» Андрея Кузьмина.
Проект «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» каждую неделю приглашает на откровенный разговор известных людей. В беседе Сергей Анатольевич рассказал, как он попал на «КАМАЗ», когда грузовики смогут обходиться без водителей и какими методами он воспитывает сына.
Смотрите интервью генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина телеканалу «Татарстан 24» в субботу, 13 октября, в 18.30, и в воскресенье, 14 октября, в 13.30. («Татарстан 24» транслируется на канале «Челны ТВ»).
Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!