Сергей Когогин дал большое интервью республиканскому телеканалу «Татарстан 24». На этой неделе генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин стал гостем проекта «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым». Руководитель автогиганта ответил на вопросы генерального директора АО «Татмедиа» Андрея Кузьмина.
Проект «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» каждую неделю приглашает на откровенный разговор известных людей. В беседе Сергей Анатольевич рассказал, как он попал на «КАМАЗ», когда грузовики смогут обходиться без водителей и какими методами он воспитывает сына.
Смотрите интервью генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина телеканалу «Татарстан 24» в субботу, 13 октября, в 18.30, и в воскресенье, 14 октября, в 13.30. («Татарстан 24» транслируется на канале «Челны ТВ»).
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!