USD78.3181 EUR89.3296
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
22 сен 2021 в 13:33

Сергей Рачков купил участок с недействующей школой на Элеваторной горе

2064
1
0
Назад к новостям

ЗАО «Расстал Инвест», принадлежащее челнинскому бизнесмену Сергею Рачкову, стало победителем аукциона на участок с нежилым помещением, расположенный на улице Спартаковской на Элеваторной горе. Электронные торги состоялись накануне, стартовав с цены 8,75 млн рублей.

Согласно кадастровой карте, площадь участка составляет 1,1 тыс. кв. метров. Здесь разрешено строительство магазинов, объектов общепита, деловых центров. Сейчас участок занят зданием бывшей школы №7, площадь помещений - 273 кв. метра. Образовательное учреждение построено в 1955 году, в последние годы его состояние оценивалось как аварийное. По этой причине, а также из-за малой загрузки школа перестала эксплуатироваться.

Компания-покупатель в структуре группы «Расстал» выполняет функцию аренды и управления недвижимым имуществом.

2064
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48
Комментарии1

Гость 614 25 сен 2021 в 12:19
Ответить (0)

11 соток за 9 миллионов? В аренду, надеюсь.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК