USD81.9739 EUR91.9337
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
23 июл 2024 в 13:20

Сергей Птичкин возглавил Димитровградский автоагрегатный завод

3632
3
0
Назад к новостям


Генеральным директором ООО «ДААЗ» с сегодняшнего дня назначен бывший директор ПРЗ Сергей Птичкин. Пока он представлен только топ-менеджменту димитровградского завода.

Оставив пост руководителя прессово-рамного завода ПАО "КАМАЗ" год назад, Птичкин остался работать в структурах группы в Набережных Челнах. Первое время он трудился консультантом гендиректора компании по управлению персоналом, затем - директором сдаточного корпуса автомобильного завода. С последней позиции Птичкин и переехал в Ульяновскую область, чтобы возглавить производство из структуры Группы ОАТ, входящей, в свою очередь, в структуру "КАМАЗа".

Вся трудовая деятельность Сергея Николаевича связана с работой в отрасли машиностроения. В 1999 году он окончил Камский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения». Путь до своего первого директорского кресла на ПРЗ прошел с позиции инженера-технолога.

Фото: "Вести КАМАЗа"

3632
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии3

Гость 486 24 июл 2024 в 13:55
Ответить (2)

А Удельнов Н.Н. куда?

Гость 249 24 июл 2024 в 14:29
Ответить (0)

Там Ротман был последним, и он - никуда, он всей группой ОАТ руководит и еще несколькими организациями. Просто одно из кресел освободил

Гость 786 25 июл 2024 в 10:04
Ответить (0)

Удельнов же не ДААЗ, а ДЛЗ.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК