USD79.7293 EUR92.1915
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
23 июл 2024 в 13:20

Сергей Птичкин возглавил Димитровградский автоагрегатный завод

2982
3
0
Назад к новостям


Генеральным директором ООО «ДААЗ» с сегодняшнего дня назначен бывший директор ПРЗ Сергей Птичкин. Пока он представлен только топ-менеджменту димитровградского завода.

Оставив пост руководителя прессово-рамного завода ПАО "КАМАЗ" год назад, Птичкин остался работать в структурах группы в Набережных Челнах. Первое время он трудился консультантом гендиректора компании по управлению персоналом, затем - директором сдаточного корпуса автомобильного завода. С последней позиции Птичкин и переехал в Ульяновскую область, чтобы возглавить производство из структуры Группы ОАТ, входящей, в свою очередь, в структуру "КАМАЗа".

Вся трудовая деятельность Сергея Николаевича связана с работой в отрасли машиностроения. В 1999 году он окончил Камский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения». Путь до своего первого директорского кресла на ПРЗ прошел с позиции инженера-технолога.

Фото: "Вести КАМАЗа"

2982
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Комментарии3

Гость 486 24 июл 2024 в 13:55
Ответить (2)

А Удельнов Н.Н. куда?

Гость 249 24 июл 2024 в 14:29
Ответить (0)

Там Ротман был последним, и он - никуда, он всей группой ОАТ руководит и еще несколькими организациями. Просто одно из кресел освободил

Гость 786 25 июл 2024 в 10:04
Ответить (0)

Удельнов же не ДААЗ, а ДЛЗ.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК