USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
15 июн 2022 в 10:20

Сергей Когогин выступит на тему антикризисной кооперации на полях Петербургского форума

1330
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и топ-менеджеры компании принимают участие в Петербургском международном экономическом форуме, который открылся сегодня, 15 июня, в северной столице.

Петербургский международный экономический форум – одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2005 года проходит под патронатом и при участии российского президента Владимира Путина. За 25 лет форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Основная деловая программа ПМЭФ-2022 разделена на четыре тематических направления, посвященных вопросам глобальной и российской экономики, социальной и технологической повестки, развития человеческого потенциала. Топ-менеджеры «КАМАЗа» примут активное участие в этих треках. В рамках ПМЭФ-2022 запланированы встречи и переговоры генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина с главами российских регионов, руководителями ведущих компаний. Состоится обсуждение ключевых вопросов в целях обеспечения устойчивого развития, подписание ряда соглашений.

Руководитель «КАМАЗа» планирует выступить спикером на сессии ПАО «Северсталь» «Время партнерств: сотрудничество компаний и отраслей на пути к преодолению кризиса». Также Сергей Когогин приглашен к участию в дискуссии в рамках сессии «На пути к устойчивому будущему: «Зеленая» альтернатива традиционному топливу».

1330
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45
Гость 2547

Опять эти многодетные в своём репертуаре. Все им всё всегда должны. Нарожали спиногрызов и теперь у всех всё клянчут. Не нравится земля не бери. Мухи тоже быстро и хорошо размножаются, так чо теперь всем мухам по своей земле? Как достало их вечное нытьё. Почему другим ничего не дают и они не жалуются. Получается : пусти свинью за стол, она и ноги на стол.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК