«Начавшийся в отдельных регионах России рост заболеваемости коронавирусной инфекцией неизбежно отразится и на деятельности нашей компании, - отметил Сергей Когогин. - Мы должны не только обеспечить производство необходимыми комплектующими, но и продолжать все необходимые профилактические меры в отношении персонала." Он также поставил задачу повысить контроль за соблюдением профилактических мер, которые уже были приняты, так как некоторые работники самого различного уровня на фоне низкой заболеваемости в течение последних месяцев начали их нарушать и относиться к своему здоровью и других безалаберно.
Кроме того, на предприятии была продлена возможность дистанционной работы и выделены дополнительные автобусы для доставки персонала на работу. "В настоящий момент обстановка в компании стабильная, уровень заболеваемости на обычном уровне, но расслабляться нельзя," - заключил Сергей Когогин.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Гость 152
02 окт 2020 в 18:06
На автомобильном никакие профилактические меры не проводятся. Нет никаких дополнительных автобусов. Люди ездят на работу в забитых под завязку автобусах.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!