Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» сегодня, 13 сентября, принял участие в выборах президента Республики Татарстан и депутатов Городского Совета четвертого созыва города Набережные Челны.
Голосование в Набережных Челнах было организовано на 173 избирательных участках. Напомним, в связи с распространением коронавируса, чтобы избежать скопления избирателей на участках, были определены дни досрочного голосования.
На каждом избирательном участке приняли меры предосторожности с использованием средств индивидуальной защиты как для членов избирательных комиссий, наблюдателей, сотрудников правоохранительных органов, так и для граждан, принимающих участие в голосовании (маски, дезинфицирующее средство, одноразовые ручки).
По данным на 18:00 в Набережных Челнах проголосовало 74,79% избирателей. Это 298 800 челнинцев. Общее количество участников голосования - 399 503 человека.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 135
14 сен 2020 в 12:50
Что то на моем участке еды не было, только ручку дали и все, этот Сергей обычный человек, состоящий из воды, почему его в отдельную новостную ленту засунули?
Гость 120
14 сен 2020 в 13:05
У нас тоже еды не было, и вообще сказали не задерживаться и выходить из здания
Гость 416
14 сен 2020 в 13:09
на всех еды не хватит
Гость 745
14 сен 2020 в 15:06
страна показухи
Гость 49
14 сен 2020 в 15:34
точно
Гость 653
14 сен 2020 в 15:58
Показуха отменная, я на своём участке спросил, а где традиционная выпечка? Мне ответили из-за ковида запретили, а тут на тебе пожалуйста, для показухи, аж стол ломится с выпечкой...
Гость 953
14 сен 2020 в 17:24
ну и
Гость 265
14 сен 2020 в 17:50
не понимаю - проблема сейчас где-то булку купить? ее же не выборах не дарят, а продают как везде, по довольно высокой цене. у нас выпечка тоже была, я не покупал, зачем мне школьные коржики.
Гость 675
15 сен 2020 в 08:39
проблема нг в булках, проблема в разделении. Похоже в обществе назревает запрос на социальную справедливость.
Гость 82
15 сен 2020 в 09:27
Обществу нужно, чтобы булок не было ни у кого
Гость 675
15 сен 2020 в 10:57
ай пошутил! ай молодец! а если подумать?
Гость 611
15 сен 2020 в 12:31
Сейчас все мы сожмём свои булки и будем дальше выживать.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!