USD74.8349 EUR87.5261
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
14 мар 2024 в 06:48

Сергей Когогин привез гуманитарный груз в Ростов-на-Дону

1119
0
0
Назад к новостям


Ростовский исполком Народного фронта встретил очередной гуманитарный конвой от ПАО «КАМАЗ», который возглавил генеральный директор компании Сергей Когогин.

«Еще в 2022 году, когда все только начиналось, Народный фронт заявил о своем движении «Все для Победы!» - напомнил при передаче груза Когогин. - Конечно, мы постарались прийти на помощь тем людям, которые наиболее страдали на новых территориях. Сегодня "КАМАЗ" ведет очень большой объем гуманитарной работы: каждый месяц конвой приходит в Ростов-на-Дону, где идет передача груза нашим воинам, и все это делается вместе с Народным фронтом».

 


В общей сложности в Ростов-на-Дону прибыли порядка 119 т груза на сумму свыше 37 млн рублей. С начала спецоперации «КАМАЗ» организовал девять отправок гуманитарной помощи на сумму свыше 700 млн рублей.

Фото и видео: Народный фронт

1119
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Молодцы! Очень интересно!

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:23
Гость 2285

Гость 1384,слово этично здесь неуместно... больше подходит эстетично.

«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 08:20
Гость 2285

Мне интересно, в какую сторону меняются люди до того как они начали участвовать в конкурсах красоты и после? Это два разных человека...? Как показывает опыт женщины меняются, внешне расцветают, но есть побочный от этого эффект. Они внутренне деградируют, становятся высокомерными и имеют мерзкий характер... как людей портят деньги и власть, так некоторых женщин портят внешняя красота. Внешняя красота без внутренне не стоит и гроша...

Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 08:13
Гость 2568

Гость 2547, Вам лишь бы на других жаловаться, сами наверняка за весь день час поработаете, а остальное время просто чай да кофе попиваете. А люди вот стараются свою жизнь разнообразить, вы же после работы берете алкоголь и садитесь перед телевизором, и вот вся ваша жизнь.

Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 07:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК