USD80.2254 EUR91.9847
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
14 мар 2024 в 06:48

Сергей Когогин привез гуманитарный груз в Ростов-на-Дону

1092
0
0
Назад к новостям


Ростовский исполком Народного фронта встретил очередной гуманитарный конвой от ПАО «КАМАЗ», который возглавил генеральный директор компании Сергей Когогин.

«Еще в 2022 году, когда все только начиналось, Народный фронт заявил о своем движении «Все для Победы!» - напомнил при передаче груза Когогин. - Конечно, мы постарались прийти на помощь тем людям, которые наиболее страдали на новых территориях. Сегодня "КАМАЗ" ведет очень большой объем гуманитарной работы: каждый месяц конвой приходит в Ростов-на-Дону, где идет передача груза нашим воинам, и все это делается вместе с Народным фронтом».

 


В общей сложности в Ростов-на-Дону прибыли порядка 119 т груза на сумму свыше 37 млн рублей. С начала спецоперации «КАМАЗ» организовал девять отправок гуманитарной помощи на сумму свыше 700 млн рублей.

Фото и видео: Народный фронт

1092
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК