USD81.9739 EUR91.9337
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
14 мар 2024 в 06:48

Сергей Когогин привез гуманитарный груз в Ростов-на-Дону

1511
0
0
Назад к новостям


Ростовский исполком Народного фронта встретил очередной гуманитарный конвой от ПАО «КАМАЗ», который возглавил генеральный директор компании Сергей Когогин.

«Еще в 2022 году, когда все только начиналось, Народный фронт заявил о своем движении «Все для Победы!» - напомнил при передаче груза Когогин. - Конечно, мы постарались прийти на помощь тем людям, которые наиболее страдали на новых территориях. Сегодня "КАМАЗ" ведет очень большой объем гуманитарной работы: каждый месяц конвой приходит в Ростов-на-Дону, где идет передача груза нашим воинам, и все это делается вместе с Народным фронтом».

 


В общей сложности в Ростов-на-Дону прибыли порядка 119 т груза на сумму свыше 37 млн рублей. С начала спецоперации «КАМАЗ» организовал девять отправок гуманитарной помощи на сумму свыше 700 млн рублей.

Фото и видео: Народный фронт

1511
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Скоро, видать, заживем пуще прежнего.

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21
Гость 3372

Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07
Гость 3372

Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.

Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК