USD84.2362 EUR97.3012
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
14 мар 2024 в 06:48

Сергей Когогин привез гуманитарный груз в Ростов-на-Дону

1405
0
0
Назад к новостям


Ростовский исполком Народного фронта встретил очередной гуманитарный конвой от ПАО «КАМАЗ», который возглавил генеральный директор компании Сергей Когогин.

«Еще в 2022 году, когда все только начиналось, Народный фронт заявил о своем движении «Все для Победы!» - напомнил при передаче груза Когогин. - Конечно, мы постарались прийти на помощь тем людям, которые наиболее страдали на новых территориях. Сегодня "КАМАЗ" ведет очень большой объем гуманитарной работы: каждый месяц конвой приходит в Ростов-на-Дону, где идет передача груза нашим воинам, и все это делается вместе с Народным фронтом».

 


В общей сложности в Ростов-на-Дону прибыли порядка 119 т груза на сумму свыше 37 млн рублей. С начала спецоперации «КАМАЗ» организовал девять отправок гуманитарной помощи на сумму свыше 700 млн рублей.

Фото и видео: Народный фронт

1405
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00
Гость 3964

Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55
Гость 3334

Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45
Гость 3963

Гость 3334, диванный критик, сразу видно)

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК