USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
22 сен 2023 в 07:39

Сергей Когогин: "КАМАЗ" стоит на страже транспортной безопасности России»

1654
1
0
Назад к новостям


Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин поздравляет коллектив предприятия с профессиональным праздником:

«Дорогие коллеги! Уважаемые камазовцы!

В истории много дат и событий, связанных с «КАМАЗом». И есть один праздник, посвященный профессии, ставшей призванием для каждого из нас. Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Сегодня мы вправе гордиться тем, что не просто создаем автотехнику. Мы вносим большой вклад в развитие страны и укрепление ее технологической независимости. Время показало, что для нас нет непосильных задач. Высокий профессионализм наших рабочих, специалистов и руководителей позволяет справляться с любыми вызовами и сложными обстоятельствами.

Я искренне горжусь «КАМАЗом» и нашим большим коллективом. В нашем арсенале – опыт, современные технологии и оборудование, широкая линейка продукции различного назначения. Сегодня «КАМАЗ» стоит на страже транспортной безопасности России.

Благодаря нашей с вами работе Татарстан с каждым годом укрепляет авторитет успешного, промышленно развитого региона России. Уверен, что с таким альянсом высококлассных кадров, современного оборудования и технологий нас ждут новые успехи.

С праздником, уважаемые машиностроители! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, новых производственных и личных достижений! Спасибо вам за труд!»

Фото: «Вести КАМАЗа»

1654
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Комментарии1

Гость 735 30 сен 2023 в 06:53
Ответить (0)

не стоит а сидит

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК