USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-10 °C
22 сен 2023 в 07:39

Сергей Когогин: "КАМАЗ" стоит на страже транспортной безопасности России»

1502
1
0
Назад к новостям


Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин поздравляет коллектив предприятия с профессиональным праздником:

«Дорогие коллеги! Уважаемые камазовцы!

В истории много дат и событий, связанных с «КАМАЗом». И есть один праздник, посвященный профессии, ставшей призванием для каждого из нас. Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Сегодня мы вправе гордиться тем, что не просто создаем автотехнику. Мы вносим большой вклад в развитие страны и укрепление ее технологической независимости. Время показало, что для нас нет непосильных задач. Высокий профессионализм наших рабочих, специалистов и руководителей позволяет справляться с любыми вызовами и сложными обстоятельствами.

Я искренне горжусь «КАМАЗом» и нашим большим коллективом. В нашем арсенале – опыт, современные технологии и оборудование, широкая линейка продукции различного назначения. Сегодня «КАМАЗ» стоит на страже транспортной безопасности России.

Благодаря нашей с вами работе Татарстан с каждым годом укрепляет авторитет успешного, промышленно развитого региона России. Уверен, что с таким альянсом высококлассных кадров, современного оборудования и технологий нас ждут новые успехи.

С праздником, уважаемые машиностроители! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, новых производственных и личных достижений! Спасибо вам за труд!»

Фото: «Вести КАМАЗа»

1502
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 15:08
Комментарии1

Гость 735 30 сен 2023 в 06:53
Ответить (0)

не стоит а сидит

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk