USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+3

Наб.Челны

+2

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+3

Наб.Челны

+2
Поделиться Vk

Сергей Когогин: "КАМАЗ" стоит на страже транспортной безопасности России»

1427
0
1
0


Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин поздравляет коллектив предприятия с профессиональным праздником:

«Дорогие коллеги! Уважаемые камазовцы!

В истории много дат и событий, связанных с «КАМАЗом». И есть один праздник, посвященный профессии, ставшей призванием для каждого из нас. Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Сегодня мы вправе гордиться тем, что не просто создаем автотехнику. Мы вносим большой вклад в развитие страны и укрепление ее технологической независимости. Время показало, что для нас нет непосильных задач. Высокий профессионализм наших рабочих, специалистов и руководителей позволяет справляться с любыми вызовами и сложными обстоятельствами.

Я искренне горжусь «КАМАЗом» и нашим большим коллективом. В нашем арсенале – опыт, современные технологии и оборудование, широкая линейка продукции различного назначения. Сегодня «КАМАЗ» стоит на страже транспортной безопасности России.

Благодаря нашей с вами работе Татарстан с каждым годом укрепляет авторитет успешного, промышленно развитого региона России. Уверен, что с таким альянсом высококлассных кадров, современного оборудования и технологий нас ждут новые успехи.

С праздником, уважаемые машиностроители! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, новых производственных и личных достижений! Спасибо вам за труд!»

Фото: «Вести КАМАЗа»

0
1
1427
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Да надо делиться. А вообще то бардак и чем выше тем больше, соответственно и цены выше.
ВС РТ согласился с конфискацией имущества экс-мэра Бугульмы на 115 миллионов
01.11.2025 12:58
Надеюсь, дело дойдет до гибридной или бензиновой более крупнокузовной молекула-версии.
Кузов «Атома» прошел коррозийный тест, эквивалентный восьми годам эксплуатации
01.11.2025 12:26
Потолок странный, зачем так усложнять.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 12:15
Комментарии

1

Ваш комментарий
30.09.2023 06:53
Гость 735

не стоит а сидит

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть