USD83.4839 EUR94.3201
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
09 мая 2021 в 05:00

Сергей Когогин и Кирилл Пузырьков поздравляют ветеранов с Днем Победы!

319
0
0
Назад к новостям

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые камазовцы!

Примите поздравления с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Каждый год, отмечая эту священную дату, мы осознаем все величие Победы над нацизмом. Гордимся, что наши отцы и деды смогли оказать достойное сопротивление фашизму, и преклоняемся пред всеми, кто отстоял каждый рубеж Отчизны.

Великая Победа навсегда останется доблестной вехой истории нашей страны. Сегодня уже новое поколение россиян уверенно держит завоеванную дорогой ценой победную высоту, трудится ради настоящего и будущего страны. Отдавая дань бесконечного уважения великому подвигу ветеранов, мы преданно служим Отечеству и с честью отвечаем на вызовы нового времени.

Дорогие ветераны! В этот праздничный весенний день примите слова благодарности за ваш ратный подвиг и самоотверженный труд в те тяжелые для нашей страны времена. Ваш героический вклад в светлое будущее России ничем не измерить и не оплатить. Мы будем вечно хранить память о вашем бессмертном подвиге как свидетельство несгибаемой воли и патриотизма россиян. Крепкого здоровья вам, благополучия, мирного неба и долгих лет жизни!

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» С.А. Когогин

Председатель профкома работников ПАО «КАМАЗ» К.Ю. Пузырьков

Фото: pixabay.com

319
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК