USD73.2644 EUR85.2798
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
05 мар 2021 в 05:53

Сергей Когогин и Кирилл Пузырьков поздравили сотрудниц «КАМАЗа» с 8 Марта

2544
0
0
Назад к новостям


Милые дамы! Поздравляем вас с Международным женским днём!

Каждый год с чувством глубокого уважения и восхищения женщиной, сочетающей в себе неповторимое очарование с большой внутренней силой, встречаем мы этот светлый весенний праздник. 8 Марта нам предоставляется ещё одна возможность выразить вам благодарность за то, что достойно решаете профессиональные задачи, украшаете нашу жизнь, наполняя её большим смыслом, вдохновляете мужчин на созидательные дела и правильные поступки.

Вы – бесценное достояние «КАМАЗа», наш неиссякаемый источник вдохновения! Вы – надёжные сотрудницы и ответственные руководители, которым подвластно и производство КАМАЗов, и профессиональные высоты. Трудно представить себе историю и развитие «КАМАЗа» без созидательного вклада женщин, без надёжного тыла и поддержки, которую вы обеспечиваете сильной половине нашей компании. Спасибо вам за всё!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и исполнения сокровенных желаний! Пусть вместе с весенней капелью и ароматом цветов этот праздник подарит вам новые впечатления и дополнит палитру жизни яркими красками!

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» С.А. Когогин, председатель профкома работников ПАО «КАМАЗ» К.Ю. Пузырьков

2544
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК