USD84.9309 EUR95.3349
Казань
1 °C
Наб.Челны
-4 °C
25 сен 2020 в 05:47

Сергей Когогин и Александр Васильев поздравили коллектив с Днём машиностроителя

1653
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и председатель профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев поздравили коллектив с Днём машиностроителя.

Наш общий профессиональный праздник, который объединяет все заводские профессии, – отличный повод подвести итоги и оценить достигнутое. Неординарные, непростые условия 2020 года не помешали нам достойно встретить этот День машиностроителя. И сегодня мы с гордостью можем дать коллективу высокую оценку за труд, отметить заслуги камазовских инженеров, рабочих, специалистов, руководителей.

Несмотря на сложности, нам удалось сохранить и увеличить долю рынка. Мы перевыполнили показатели бизнес-плана по реализации продукции, вывели на рынок первую модель грузовиков поколения К5. На каждом заводе компании продолжается модернизация производства. Год за годом меняется облик автогиганта: внедряется новое оборудование, наращиваются показатели эффективности, улучшаются условия труда. Спасибо вам за самодисциплину, выдержку, стремление к достижению целей даже в неординарных условиях. В наших общих результатах есть вклад каждого из вас!

Камазовцы – это особая когорта машиностроителей, которая всегда отличалась высочайшим уровнем профессионализма, преданностью своему делу, умением внедрять в производство передовые технологии и новейшее оборудование, производить качественный конкурентоспособный продукт. В этот праздничный день примите слова искренней признательности за ваш созидательный труд, благодаря которому имя «КАМАЗ» известно далеко за пределами страны.

С праздником, дорогие коллеги! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, новых производственных и личных успехов!


1653
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году сегодня в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК