Наш общий профессиональный праздник, который объединяет все заводские профессии, – отличный повод подвести итоги и оценить достигнутое. Неординарные, непростые условия 2020 года не помешали нам достойно встретить этот День машиностроителя. И сегодня мы с гордостью можем дать коллективу высокую оценку за труд, отметить заслуги камазовских инженеров, рабочих, специалистов, руководителей.
Несмотря на сложности, нам удалось сохранить и увеличить долю рынка. Мы перевыполнили показатели бизнес-плана по реализации продукции, вывели на рынок первую модель грузовиков поколения К5. На каждом заводе компании продолжается модернизация производства. Год за годом меняется облик автогиганта: внедряется новое оборудование, наращиваются показатели эффективности, улучшаются условия труда. Спасибо вам за самодисциплину, выдержку, стремление к достижению целей даже в неординарных условиях. В наших общих результатах есть вклад каждого из вас!
Камазовцы – это особая когорта машиностроителей, которая всегда отличалась высочайшим уровнем профессионализма, преданностью своему делу, умением внедрять в производство передовые технологии и новейшее оборудование, производить качественный конкурентоспособный продукт. В этот праздничный день примите слова искренней признательности за ваш созидательный труд, благодаря которому имя «КАМАЗ» известно далеко за пределами страны.
С праздником, дорогие коллеги! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, новых производственных и личных успехов!
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!