Наш общий профессиональный праздник, который объединяет все заводские профессии, – отличный повод подвести итоги и оценить достигнутое. Неординарные, непростые условия 2020 года не помешали нам достойно встретить этот День машиностроителя. И сегодня мы с гордостью можем дать коллективу высокую оценку за труд, отметить заслуги камазовских инженеров, рабочих, специалистов, руководителей.
Несмотря на сложности, нам удалось сохранить и увеличить долю рынка. Мы перевыполнили показатели бизнес-плана по реализации продукции, вывели на рынок первую модель грузовиков поколения К5. На каждом заводе компании продолжается модернизация производства. Год за годом меняется облик автогиганта: внедряется новое оборудование, наращиваются показатели эффективности, улучшаются условия труда. Спасибо вам за самодисциплину, выдержку, стремление к достижению целей даже в неординарных условиях. В наших общих результатах есть вклад каждого из вас!
Камазовцы – это особая когорта машиностроителей, которая всегда отличалась высочайшим уровнем профессионализма, преданностью своему делу, умением внедрять в производство передовые технологии и новейшее оборудование, производить качественный конкурентоспособный продукт. В этот праздничный день примите слова искренней признательности за ваш созидательный труд, благодаря которому имя «КАМАЗ» известно далеко за пределами страны.
С праздником, дорогие коллеги! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, новых производственных и личных успехов!
Какие же там страшные преступники им попались... не иначе как серийные убийцы, людоеды и насильники.
Прокуратура Челнов уличила организатора выставки попугаев в работе без лицензии сегодня в 08:35Нужно дороги мыть от грязи и пыли, везде грязь и пыль, машины поезжают и пыль подымают
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 06:47Гость 2285, Надо делать все ус умом и пониманием, а не бестолковые дела и работу делать. От водки. патбайков, дорогих машин типа порш кайен и дорогих лексуов с бмв нет никакой пользы, один понты бестолковые
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 06:42Этот нескромный человек подозревается в ст. УК РФ 160 ч. 3 (группой лиц, по предварительному сговору). Удивлён, зачем такой советник мэру Менделеевска.
Экс-начальник правового управления Челнов Ринат Канеев стал советником главы Менделеевского района вчера в 22:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!