Наш общий профессиональный праздник, который объединяет все заводские профессии, – отличный повод подвести итоги и оценить достигнутое. Неординарные, непростые условия 2020 года не помешали нам достойно встретить этот День машиностроителя. И сегодня мы с гордостью можем дать коллективу высокую оценку за труд, отметить заслуги камазовских инженеров, рабочих, специалистов, руководителей.
Несмотря на сложности, нам удалось сохранить и увеличить долю рынка. Мы перевыполнили показатели бизнес-плана по реализации продукции, вывели на рынок первую модель грузовиков поколения К5. На каждом заводе компании продолжается модернизация производства. Год за годом меняется облик автогиганта: внедряется новое оборудование, наращиваются показатели эффективности, улучшаются условия труда. Спасибо вам за самодисциплину, выдержку, стремление к достижению целей даже в неординарных условиях. В наших общих результатах есть вклад каждого из вас!
Камазовцы – это особая когорта машиностроителей, которая всегда отличалась высочайшим уровнем профессионализма, преданностью своему делу, умением внедрять в производство передовые технологии и новейшее оборудование, производить качественный конкурентоспособный продукт. В этот праздничный день примите слова искренней признательности за ваш созидательный труд, благодаря которому имя «КАМАЗ» известно далеко за пределами страны.
С праздником, дорогие коллеги! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, новых производственных и личных успехов!
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!