Это минимум за всю имеющуюся историю наблюдений, то есть с 1997 года.Продажи за последние 12 месяцев при этом составили 1,54 млн. автомобилей (-7,8%), что пока значительно выше кризисных минимумов 2009 и 2015 годов.АЕБ оперирует данными производителей о продажах (мы называем это «поставками»).
Существует ещё статистика регистраций автомобилей в ГИБДД. Регистрации несколько отличаются от поставок. По данным агентства «Автостат» в апреле легковых автомобилей было зарегистрировано на 64% меньше, чем в апреле 2019 года.
Фото: Вести КАМАЗа, Сергей Блинов
Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07Вот это хорошие новости
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!