Это минимум за всю имеющуюся историю наблюдений, то есть с 1997 года.Продажи за последние 12 месяцев при этом составили 1,54 млн. автомобилей (-7,8%), что пока значительно выше кризисных минимумов 2009 и 2015 годов.АЕБ оперирует данными производителей о продажах (мы называем это «поставками»).
Существует ещё статистика регистраций автомобилей в ГИБДД. Регистрации несколько отличаются от поставок. По данным агентства «Автостат» в апреле легковых автомобилей было зарегистрировано на 64% меньше, чем в апреле 2019 года.
Фото: Вести КАМАЗа, Сергей Блинов
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!