Одержанная победа открыла нашей героине путь на финал 5-го национального одноименного чемпионата, который на днях завершился в Краснодаре. Это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений и школьников.
В общем, очередной успех воспитанницы «Кванториума» Диляры Низамовой стал отличным поводом для нашей новой встречи.
Это тема! А именно- перевести всю технику для содержания и благоустройствагородской среды на электротягу ( коммунальную технику по содержанию чистоты, трактора и прочее).
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 11:14Полякам лишь бы нагадить
Сводка СВО: Мерц призвал Европу объединить силы и влиять на мир; Польша выдаст Украине российского археолога за раскопки в Крыму сегодня в 11:02Вот зачем без подготовки было лезть к пьяному соседу.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 10:59Гость 1811, вот и думайте, чтобы понять.
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 10:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!