Одержанная победа открыла нашей героине путь на финал 5-го национального одноименного чемпионата, который на днях завершился в Краснодаре. Это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений и школьников.
В общем, очередной успех воспитанницы «Кванториума» Диляры Низамовой стал отличным поводом для нашей новой встречи.
Гость 2178, сколько стоит, друг интересуется.
После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 09:21Похоже на "геноцид" собственно-местного населения.
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 06:22Сама я из Нижнекамска
В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов вчера в 20:47Я тоже чуть не попала на это получается, тоже позвонили, пригласили, сделали снимки, всё объясняли, приходил глав врач ли или заведующий осматривал и советовал что и как лучше сделать, что это не дёшево и можно в рассрочку или в кредит. Насчитали на сумму около 500 тысяч. Ладно хоть не было одобрено мне,но конечно удалять зубы я бы не решилась на такое, с осторожностью нужно относиться к такому! Заходили в несколько кабинетов, я по видео в передаче сразу узнала, что это эта клиника.
В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов вчера в 20:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!