USD86.5857 EUR100.5693
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
13 июн 2017 в 00:00

Серебро Диляры Низамовой на WorldSkills Russia 2017

387
0
0
Назад к новостям

За полгода, что мы не виделись, она успела и принять в нем участие, и завоевать 1 место в компетенции «Лазерные Технологии». 

Одержанная победа открыла нашей героине путь на финал 5-го национального одноименного чемпионата, который на днях завершился в Краснодаре. Это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений и школьников. 

В общем, очередной успех воспитанницы «Кванториума» Диляры Низамовой стал отличным поводом для нашей новой встречи.

387
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК