выдала первые киловатты электроэнергии. Вступил в строй первый энергоблок, мощностью 60 мегаватт, 45 лет назад закурился дымок над первой 250 - метровой трубой заводской ТЭЦ», - напомнил в своем блоге директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев.
«Сердце КАМАЗа» - сегодня это выражение относится к двигателю грузового автомобиля, а начале 1970-х так называли строящуюся ТЭЦ.
В то время перед поворотом к ТЭЦ висел плакат «Здесь строится сердце «КАМАЗа».
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!