выдала первые киловатты электроэнергии. Вступил в строй первый энергоблок, мощностью 60 мегаватт, 45 лет назад закурился дымок над первой 250 - метровой трубой заводской ТЭЦ», - напомнил в своем блоге директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев.
«Сердце КАМАЗа» - сегодня это выражение относится к двигателю грузового автомобиля, а начале 1970-х так называли строящуюся ТЭЦ.
В то время перед поворотом к ТЭЦ висел плакат «Здесь строится сердце «КАМАЗа».
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!