USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
4 °C
03 июл 2020 в 06:25

Семья с тремя детьми на «БМВ» перевернулась на трассе М-7 в Елабужском районе

746
1
3
Назад к новостям

Автоавария произошла 2 июля в 19:20 на трассе в Елабужском районе Татарстана.

По предварительным данным, 40-летний отец семейства за рулем автомобиля «БМВ Х5» не выбрал безопасную скорость, не учел ширину проезжей части и вылетел в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП травмы получили 38-летняя мама и два ребенка. У самой женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица и ушиб правого колена. 9-летняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом пальца. Годовалый мальчик получил ссадины лица и сотрясение головного мозга. Всех пострадавших доставили в Елабужскую ЦРБ.

746
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии1

Гость 118 04 июл 2020 в 00:08
Ответить (0)

повезло шнурку

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК