USD78.7496 EUR91.0279
Казань
11 °C
Наб.Челны
5 °C
12 мар 2018 в 00:00

Семья, любовь и здоровье: российские подростки рассказали о своих приоритетах

147
0
0
Назад к новостям

Большая часть подростков терпимо относится к гражданским бракам, а третья часть считает нормальным рождение внебрачных детей.

Семья и семейные ценности на первом месте в списке жизненных приоритетов у российских подростков. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на результаты опроса Высшей школы экономики. По данным пороса, высшей ценностью для российской молодежи является семья – так считает 72, 5% респондентов. На втором месте любовь (58,4%), далее идут здоровье (52,4%), друзья (43,6%) и успех (36,1%).

Кроме того, большинство молодых людей высказали терпимость по отношению к гражданским бракам (54%), а для 35% является нормальным рождение внебрачных детей. Также 39% опрошенных заявили, что хотят иметь троих детей, двоих – 49%, одного – 15%.

Фото: «ТАСС»/Шарифулин Валерий.

147
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК