USD83.8058 EUR96.7538
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
12 мар 2018 в 00:00

Семья, любовь и здоровье: российские подростки рассказали о своих приоритетах

238
0
0
Назад к новостям

Большая часть подростков терпимо относится к гражданским бракам, а третья часть считает нормальным рождение внебрачных детей.

Семья и семейные ценности на первом месте в списке жизненных приоритетов у российских подростков. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на результаты опроса Высшей школы экономики. По данным пороса, высшей ценностью для российской молодежи является семья – так считает 72, 5% респондентов. На втором месте любовь (58,4%), далее идут здоровье (52,4%), друзья (43,6%) и успех (36,1%).

Кроме того, большинство молодых людей высказали терпимость по отношению к гражданским бракам (54%), а для 35% является нормальным рождение внебрачных детей. Также 39% опрошенных заявили, что хотят иметь троих детей, двоих – 49%, одного – 15%.

Фото: «ТАСС»/Шарифулин Валерий.

238
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3549

У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33
Гость 3471

Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть

Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК