USD77.054 EUR91.0451
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-15 °C
12 мар 2018 в 00:00

Семья, любовь и здоровье: российские подростки рассказали о своих приоритетах

94
0
0
Назад к новостям

Большая часть подростков терпимо относится к гражданским бракам, а третья часть считает нормальным рождение внебрачных детей.

Семья и семейные ценности на первом месте в списке жизненных приоритетов у российских подростков. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на результаты опроса Высшей школы экономики. По данным пороса, высшей ценностью для российской молодежи является семья – так считает 72, 5% респондентов. На втором месте любовь (58,4%), далее идут здоровье (52,4%), друзья (43,6%) и успех (36,1%).

Кроме того, большинство молодых людей высказали терпимость по отношению к гражданским бракам (54%), а для 35% является нормальным рождение внебрачных детей. Также 39% опрошенных заявили, что хотят иметь троих детей, двоих – 49%, одного – 15%.

Фото: «ТАСС»/Шарифулин Валерий.

94
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk