USD76.0937 EUR88.7028
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
21 июн 2018 в 00:00

Семья из Татарстана, ехавшая на море, попала в смертельное ДТП

66
0
4
Назад к новостям

Смертельная автоавария случилась днем, 20 июня на трассе Р-228 в Вольском районе Саратовской области, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь столкнулись «Renault Sandero» из Татарстана, «Газель» и большегруз «DAF» из Дагестана. Водитель большегруза отвлекся от дорогу и врезался в грузовичок, стоявший на перекрестке. От удара «Газель» выбросило на встречную полосу, где в нее врезался «Renault Sandero».
В результате ДТП 39-летний водитель легковой иномарки Ирек Д. погиб на месте от полученных травм. Его супруга Эльмира получила черепно-мозговую травму и перелом поясницы, а 6-летняя дочь - перелом основания черепа, девочку госпитализировали в состоянии комы. 16-летний сын водителя серьезных травм не получил. Семья ехала отдыхать на море.

Фото: vk.com

66
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk