Здесь столкнулись «Renault Sandero» из Татарстана, «Газель» и большегруз «DAF» из Дагестана. Водитель большегруза отвлекся от дорогу и врезался в грузовичок, стоявший на перекрестке. От удара «Газель» выбросило на встречную полосу, где в нее врезался «Renault Sandero».
В результате ДТП 39-летний водитель легковой иномарки Ирек Д. погиб на месте от полученных травм. Его супруга Эльмира получила черепно-мозговую травму и перелом поясницы, а 6-летняя дочь - перелом основания черепа, девочку госпитализировали в состоянии комы. 16-летний сын водителя серьезных травм не получил. Семья ехала отдыхать на море.
Фото: vk.com
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!