Здесь столкнулись «Renault Sandero» из Татарстана, «Газель» и большегруз «DAF» из Дагестана. Водитель большегруза отвлекся от дорогу и врезался в грузовичок, стоявший на перекрестке. От удара «Газель» выбросило на встречную полосу, где в нее врезался «Renault Sandero».
В результате ДТП 39-летний водитель легковой иномарки Ирек Д. погиб на месте от полученных травм. Его супруга Эльмира получила черепно-мозговую травму и перелом поясницы, а 6-летняя дочь - перелом основания черепа, девочку госпитализировали в состоянии комы. 16-летний сын водителя серьезных травм не получил. Семья ехала отдыхать на море.
Фото: vk.com
Гость 3555, держи в курсе выступления
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 14:08А что на выпускном будет? Последняя мелодия?
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:26Что осталось в городе , кроме самого КАМАЗа? Ничего. Пройдет еще лет 10 и вся история и камаза и челнов опять будет переписана в угоду политическим настроениям и ситуации, как было в двухтысячные. Историю пишут люди-кто то подходит субъективно, другие пишут по чьему то заказу. Факт - это дата и само событие, остальное на откуп писакам.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 13:26Минпросвещения России имитирует работу и заботу о гражданах. Буду категорически выступать против данного "нововведения". Эту идею им, наверно, подсказал искусственный интеллект. Ищут повод ничего не делать, но при этом осваивать деньги налогоплательщиков.
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!