USD86.753 EUR100.5988
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
21 июн 2018 в 00:00

Семья из Татарстана, ехавшая на море, попала в смертельное ДТП

298
0
4
Назад к новостям

Смертельная автоавария случилась днем, 20 июня на трассе Р-228 в Вольском районе Саратовской области, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь столкнулись «Renault Sandero» из Татарстана, «Газель» и большегруз «DAF» из Дагестана. Водитель большегруза отвлекся от дорогу и врезался в грузовичок, стоявший на перекрестке. От удара «Газель» выбросило на встречную полосу, где в нее врезался «Renault Sandero».
В результате ДТП 39-летний водитель легковой иномарки Ирек Д. погиб на месте от полученных травм. Его супруга Эльмира получила черепно-мозговую травму и перелом поясницы, а 6-летняя дочь - перелом основания черепа, девочку госпитализировали в состоянии комы. 16-летний сын водителя серьезных травм не получил. Семья ехала отдыхать на море.

Фото: vk.com

298
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК