USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
21 июн 2018 в 00:00

Семья из Татарстана, ехавшая на море, попала в смертельное ДТП

334
0
4
Назад к новостям

Смертельная автоавария случилась днем, 20 июня на трассе Р-228 в Вольском районе Саратовской области, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь столкнулись «Renault Sandero» из Татарстана, «Газель» и большегруз «DAF» из Дагестана. Водитель большегруза отвлекся от дорогу и врезался в грузовичок, стоявший на перекрестке. От удара «Газель» выбросило на встречную полосу, где в нее врезался «Renault Sandero».
В результате ДТП 39-летний водитель легковой иномарки Ирек Д. погиб на месте от полученных травм. Его супруга Эльмира получила черепно-мозговую травму и перелом поясницы, а 6-летняя дочь - перелом основания черепа, девочку госпитализировали в состоянии комы. 16-летний сын водителя серьезных травм не получил. Семья ехала отдыхать на море.

Фото: vk.com

334
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК