29-летний челнинец за рулем автомобиля «Opel Corsa» превысил скорость, потерял управление и вылетел в кювет - машина ударилась о деревья лесопосадки. В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 28-летняя супруга водителя. Сам мужчина и 6-летний сын семейной пары получили травмы и были госпитализированы. Семья возвращалась домой с отдыха в Геленджике.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!