29-летний челнинец за рулем автомобиля «Opel Corsa» превысил скорость, потерял управление и вылетел в кювет - машина ударилась о деревья лесопосадки. В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 28-летняя супруга водителя. Сам мужчина и 6-летний сын семейной пары получили травмы и были госпитализированы. Семья возвращалась домой с отдыха в Геленджике.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!