USD76.1258 EUR86.8976
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
19 июл 2018 в 00:00

Семья из Челнов разбилась в Менделеевском районе

245
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло 18 июля, в 14:29 на автодороге «Агрыз - Набережные Челны», возле села Русский Сарсаз Менделеевского района, пишут «Вести КАМАЗа».

29-летний челнинец за рулем автомобиля «Opel Corsa» превысил скорость, потерял управление и вылетел в кювет - машина ударилась о деревья лесопосадки. В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 28-летняя супруга водителя. Сам мужчина и 6-летний сын семейной пары получили травмы и были госпитализированы. Семья возвращалась домой с отдыха в Геленджике.

245
0
1
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК