Прибывшая на место группа быстрого реагирования увидела, как продавцы магазина пытаются задержать трех молодых людей: парня, его жену и их общую подругу. При виде охранника компания стала вести агрессивно и попыталась сбежать. В результате на их запястьях защелкнулись наручники. Выяснилось, что молодой человек попытался вынести из магазина бутылку коньяка, а в это время девушки пытались пронести мимо кассы три бутылки водки.
Воришек передали подъехавшим полицейским для дальнейшего разбирательства.
Фото, видео: Дельта.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Гость
24 июн 2019 в 05:05
настоящая гордость Челнов))
Гость
24 июн 2019 в 11:37
очень интересна на фоне надпись "мусор"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!