Прибывшая на место группа быстрого реагирования увидела, как продавцы магазина пытаются задержать трех молодых людей: парня, его жену и их общую подругу. При виде охранника компания стала вести агрессивно и попыталась сбежать. В результате на их запястьях защелкнулись наручники. Выяснилось, что молодой человек попытался вынести из магазина бутылку коньяка, а в это время девушки пытались пронести мимо кассы три бутылки водки.
Воришек передали подъехавшим полицейским для дальнейшего разбирательства.
Фото, видео: Дельта.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Гость
24 июн 2019 в 05:05
настоящая гордость Челнов))
Гость
24 июн 2019 в 11:37
очень интересна на фоне надпись "мусор"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!