68-летний мужчина за рулем автомобиля «Nissan X-TRAIL» сбил семилетнего мальчика, который выбежал из магазина «Магнит» и бросился перебегать дорогу вне пешеходного перехода. Ребенка госпитализировали в больницу с сочетанной травмой тела и закрытым переломом костей левой голени.
По информации УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, мальчик приехал с родителями и родственниками в туристических целях из Казани. На момент происшествия находился вместе с отцом и братом, которые тоже выходили из магазина. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!