USD71.7892 EUR83.0816
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
05 мая 2017 в 00:00

Семейная фотография Джигана побила рекорд в instagram, обогнав фото Тимати с дочкой

224
0
1
Назад к новостям

В российском сегменте instagram побит рекорд по количеству «лайков» к публикации.   

Ранее самое большое количество отметок «мне нравится» было у рэпера Тимати. Но теперь звание «короля лайков» носит коллега по цеху и друг Джиган, который стал в третий раз отцом. Артист выложил фото из больничной палаты, где изображен он сам, его жена Оксана Самойлова и их новорождённая дочь Майя.  Фото было опубликовано на странице Оксаны и всего за два дня получило 869 тысяч лайков. А публикация Тимура Юнусова с бывшей девушкой Алёной Шишковой и дочерью Алисой набрал 856 тысяч отметок «нравится».

Фото: instagram.com.

224
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК