Ранее самое большое количество отметок «мне нравится» было у рэпера Тимати. Но теперь звание «короля лайков» носит коллега по цеху и друг Джиган, который стал в третий раз отцом. Артист выложил фото из больничной палаты, где изображен он сам, его жена Оксана Самойлова и их новорождённая дочь Майя. Фото было опубликовано на странице Оксаны и всего за два дня получило 869 тысяч лайков. А публикация Тимура Юнусова с бывшей девушкой Алёной Шишковой и дочерью Алисой набрал 856 тысяч отметок «нравится».
Фото: instagram.com.
Скоро, видать, заживем пуще прежнего.
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21Гость 1295, ... где-же их взять?!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 11:19Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.
Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!