Ранее самое большое количество отметок «мне нравится» было у рэпера Тимати. Но теперь звание «короля лайков» носит коллега по цеху и друг Джиган, который стал в третий раз отцом. Артист выложил фото из больничной палаты, где изображен он сам, его жена Оксана Самойлова и их новорождённая дочь Майя. Фото было опубликовано на странице Оксаны и всего за два дня получило 869 тысяч лайков. А публикация Тимура Юнусова с бывшей девушкой Алёной Шишковой и дочерью Алисой набрал 856 тысяч отметок «нравится».
Фото: instagram.com.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!