В рамках чемпионата НХЛ боролись команды «Нью-Джерси Дэвилс» и «Бостон Брюинс», а девушка с выдающимися внешними данными пришла поболеть за любимую команду. Свою любовь она решила выразить танцем. Видео выложил в «Инстаграм» аккаунт hockey.epic.
Судя по кадрам, девушка подошла к заградительному стеклу арены «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и станцевала. Однако пользователи сети, как и болельщики на трибуне, посчитали поведение девушки неприемлемым. «Я бы запретил ей ходить на матчи», «Как же я ждал, что она свалится с этого стула», «Она просто испортила всю игру, пытаясь привлечь к себе внимание», «Вместо хоккея ей лучше сходить в стрип-клуб», — прокомментировали разгневанные подписчики «Инстаграм». К слову, игра завершилась победой «Бостона» со счетом 3:0.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
14 окт 2019 в 13:10
Офигенная новость, Вести КамаЗа на гребешке главнейших новостей. Вот именно такого танца не хватило ФК Камаз для победы над Спартаком.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!