Конференция Haier проводится в республике уже третий раз. «Корпорация Haier является стратегическим партнером республики Татарстан. У нас в республике открылся завод по производству холодильников Haier, в инжиниринговом центре КФУ в Набережных Челнах открылся Учебный центр Haier, а связи международной корпорации Haier и республики и в дальнейшем планируют развиваться», - сообщают организаторы.
2017 год объявлен «Годом экологии», и на конференции обсудят крайне актуальные темы очистки воздуха, новинки оборудования и обнародуют анализ рынка кондиционеров.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!