USD74.7738 EUR85.1823
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
17 сен 2020 в 08:56

Сегодня утром в Набережных Челнах задержан пьяный водитель маршрутки (+фото)

2274
10
4
Назад к новостям

Сегодня, 17 сентября в Набережных Челнах на проспекте Яшьлек инспекторами ДПС за нарушение Правил дорожного движения (нарушение правил перевозки людей) был остановлен автобус «Газель» маршрута №35, под управлением мужчины 1956 года рождения. 

При составлении административного материала у водителя были выявлены признаки опьянения. В ходе проведенного освидетельствования было установлено, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. 

В отношении водителя был составлен административный протокол по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Автобус помещен на спецстоянку. Так же к административной ответственности будут привлечены должностные и юридические лица, допустившие выход на линию водителя в состоянии алкогольного опьянения.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

2274
10
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии10

Гость 129 17 сен 2020 в 12:21
Ответить (1)

Доколе такое будет продолжаться???!!!!!!! Кому доверена жизнь пассажиров???? За рулем маршрутки может оказаться кто угодно - лишенный прав, с поддельным удостоверением, хам, лихач , пьяный??? Что творится с транспортной системой города???!!!

Гость 388 17 сен 2020 в 12:48
Ответить (0)

Творится не только с городом, творится со страной.

Гость 608 17 сен 2020 в 12:23
Ответить (0)

А если он в конце Сююмбике на повороте разогнался и... всех в овраг.

Гость 495 17 сен 2020 в 12:40
Ответить (0)

Хорошо, что не 7-го маршрута.

Гость 622 17 сен 2020 в 12:44
Ответить (1)

Магдеева на кол посадить! развалил весь город!

Гость 416 17 сен 2020 в 13:02
Ответить (0)

Магдеева на кол посадить! И прокатить в маршрутке, вместе с как его с Тятюшкиным?

Гость 691 17 сен 2020 в 13:06
Ответить (0)

Сколько нужно поймать пьяных газелистов и сколько нужно трупов, что бы наконец мэр решил автобусный вопрос? За какие грехи нам небеса послали такого мэра? Уже слов приличных нет. И терпение кончается... В отставку этих управленцев..

Гость 500 17 сен 2020 в 13:16
Ответить (0)

у тятяшки армяшки, да алкашки

Гость 691 17 сен 2020 в 13:48
Ответить (0)

Сколько же у нашего народа терпения. Они нас и в хвост и в гриву, а мы все терпим и терпим...

Гость 55 17 сен 2020 в 15:28
Ответить (0)

каких еще сюрпризов не видели горожане?Это уже не смешно,как фокусник из рукава достает то водителя без прав,то пьяного,то неадекватного,когда наступит ответственность за такие деяния???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК