USD83.1259 EUR94.6663
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
17 сен 2020 в 08:56

Сегодня утром в Набережных Челнах задержан пьяный водитель маршрутки (+фото)

2124
10
4
Назад к новостям

Сегодня, 17 сентября в Набережных Челнах на проспекте Яшьлек инспекторами ДПС за нарушение Правил дорожного движения (нарушение правил перевозки людей) был остановлен автобус «Газель» маршрута №35, под управлением мужчины 1956 года рождения. 

При составлении административного материала у водителя были выявлены признаки опьянения. В ходе проведенного освидетельствования было установлено, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. 

В отношении водителя был составлен административный протокол по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Автобус помещен на спецстоянку. Так же к административной ответственности будут привлечены должностные и юридические лица, допустившие выход на линию водителя в состоянии алкогольного опьянения.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

2124
10
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2142, платные дороги - это гарантия сохранения жизней людей. Платные дороги - это удобство и как следствие процветание страны и народа. Надо всемерно поддерживать строительство платных дорог, а не подвергать критике и сомнению действия властей. Налоги, сборы, акцизы идут на боле насущные для государства цели. А платные дороги -это путь инвестиций в процветание нашей страны. В этой связи необходимо поддерживать строительство платных дорог на всех уровнях. Более того, бесплатные дороги необходимо переводить на частичную самоокупаемость и частичную платность отдельных участков.

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 09:54
Гость 2142

Хватит! Платные дороги — это грабёж, а их существование превращает наши города в транзитные коридоры для фур. Разбитые бесплатные дороги, вечные пробки, выхлопные газы — вот цена этой „бизнес‑модели“. Отменить платные дороги! Дороги должны быть бесплатными и доступными для всех — без исключений и двойных сборов! Мы уже оплатили дороги налогами и акцизами!

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 08:43
Гость 1919

сейчас эти 100 тонн со2 в сутки куда уходят

«Татнефть» построит в Нижнекамском районе подземное хранилище углекислого газа сегодня в 08:27
Гость 2195

Советую загуглить "Лимнологическая катастрофа на озере Ньос" Углекислый газ тяжелее воздуха, там из под озера вырвался газ и скопился в низине, погубив 1700 человек...

«Татнефть» построит в Нижнекамском районе подземное хранилище углекислого газа сегодня в 08:16
Комментарии10

Гость 129 17 сен 2020 в 12:21
Ответить (1)

Доколе такое будет продолжаться???!!!!!!! Кому доверена жизнь пассажиров???? За рулем маршрутки может оказаться кто угодно - лишенный прав, с поддельным удостоверением, хам, лихач , пьяный??? Что творится с транспортной системой города???!!!

Гость 388 17 сен 2020 в 12:48
Ответить (0)

Творится не только с городом, творится со страной.

Гость 608 17 сен 2020 в 12:23
Ответить (0)

А если он в конце Сююмбике на повороте разогнался и... всех в овраг.

Гость 495 17 сен 2020 в 12:40
Ответить (0)

Хорошо, что не 7-го маршрута.

Гость 622 17 сен 2020 в 12:44
Ответить (1)

Магдеева на кол посадить! развалил весь город!

Гость 416 17 сен 2020 в 13:02
Ответить (0)

Магдеева на кол посадить! И прокатить в маршрутке, вместе с как его с Тятюшкиным?

Гость 691 17 сен 2020 в 13:06
Ответить (0)

Сколько нужно поймать пьяных газелистов и сколько нужно трупов, что бы наконец мэр решил автобусный вопрос? За какие грехи нам небеса послали такого мэра? Уже слов приличных нет. И терпение кончается... В отставку этих управленцев..

Гость 500 17 сен 2020 в 13:16
Ответить (0)

у тятяшки армяшки, да алкашки

Гость 691 17 сен 2020 в 13:48
Ответить (0)

Сколько же у нашего народа терпения. Они нас и в хвост и в гриву, а мы все терпим и терпим...

Гость 55 17 сен 2020 в 15:28
Ответить (0)

каких еще сюрпризов не видели горожане?Это уже не смешно,как фокусник из рукава достает то водителя без прав,то пьяного,то неадекватного,когда наступит ответственность за такие деяния???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК