USD77.4648 EUR92.475
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-14 °C
17 сен 2020 в 08:56

Сегодня утром в Набережных Челнах задержан пьяный водитель маршрутки (+фото)

2080
10
4
Назад к новостям

Сегодня, 17 сентября в Набережных Челнах на проспекте Яшьлек инспекторами ДПС за нарушение Правил дорожного движения (нарушение правил перевозки людей) был остановлен автобус «Газель» маршрута №35, под управлением мужчины 1956 года рождения. 

При составлении административного материала у водителя были выявлены признаки опьянения. В ходе проведенного освидетельствования было установлено, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. 

В отношении водителя был составлен административный протокол по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Автобус помещен на спецстоянку. Так же к административной ответственности будут привлечены должностные и юридические лица, допустившие выход на линию водителя в состоянии алкогольного опьянения.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

2080
10
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1845

ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.

Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18
Гость 1384

Гость 1253 вы правы, уже поступает информация что туда просачиваются дети "ценных специалистов" или как их еще называют "мигрантов из ближнего зарубежья", уже было разбирательство по одному делу (а возможно и не по одному) в котором участвовала данная категория "граждан России", обман вскрылся. Россия и Татарстан добрые привезли их сюда поработать а не на постоянное место жительства, так они и пользуются благами, которые кстати принадлежат настоящим гражданам России. Так что такое уже случалось! Вот откуда растет очередь в таких масштабах. Получив квартиры отпрыски этих "ценных специалистов" их просто продадут, через определенное время и как только им надоест работать здесь и уедут с кучей денег отсюда. Поражаюсь до сих пор почему никто этого не видит и не понимает. Они приехали сюда зарабатывать а свои коренные получают гроши. Все деньги которые они здесь получают уходят на их родину, они в России не оседают, Видимо кому то выгодно банкротить собственную страну, т.е. Россию!

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:12
Гость 1295

Кроме Вайнера и строить - то такие объекты некому.

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 08:54
Комментарии10

Гость 129 17 сен 2020 в 12:21
Ответить (1)

Доколе такое будет продолжаться???!!!!!!! Кому доверена жизнь пассажиров???? За рулем маршрутки может оказаться кто угодно - лишенный прав, с поддельным удостоверением, хам, лихач , пьяный??? Что творится с транспортной системой города???!!!

Гость 388 17 сен 2020 в 12:48
Ответить (0)

Творится не только с городом, творится со страной.

Гость 608 17 сен 2020 в 12:23
Ответить (0)

А если он в конце Сююмбике на повороте разогнался и... всех в овраг.

Гость 495 17 сен 2020 в 12:40
Ответить (0)

Хорошо, что не 7-го маршрута.

Гость 622 17 сен 2020 в 12:44
Ответить (1)

Магдеева на кол посадить! развалил весь город!

Гость 416 17 сен 2020 в 13:02
Ответить (0)

Магдеева на кол посадить! И прокатить в маршрутке, вместе с как его с Тятюшкиным?

Гость 691 17 сен 2020 в 13:06
Ответить (0)

Сколько нужно поймать пьяных газелистов и сколько нужно трупов, что бы наконец мэр решил автобусный вопрос? За какие грехи нам небеса послали такого мэра? Уже слов приличных нет. И терпение кончается... В отставку этих управленцев..

Гость 500 17 сен 2020 в 13:16
Ответить (0)

у тятяшки армяшки, да алкашки

Гость 691 17 сен 2020 в 13:48
Ответить (0)

Сколько же у нашего народа терпения. Они нас и в хвост и в гриву, а мы все терпим и терпим...

Гость 55 17 сен 2020 в 15:28
Ответить (0)

каких еще сюрпризов не видели горожане?Это уже не смешно,как фокусник из рукава достает то водителя без прав,то пьяного,то неадекватного,когда наступит ответственность за такие деяния???

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk