USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-16 °C
02 июл 2019 в 04:19

Сегодня в Набережных Челнах стартует чемпионат по парусному спорту

175
1
0
Назад к новостям

Сегодня, 2 июля в 12 часов на реке Кама запланирован старт Открытого чемпионата и первенства Татарстана по парусному спорту.

Соревнования, в которых примут участие около 80 спортсменов из 13 команд семи городов России, продлится по 5 июля. В рамках чемпионата будут разыграны пять комплектов медалей, а в первенстве — 13 комплектов.

175
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом сегодня в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов сегодня в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег сегодня в 14:58
Комментарии1

Гость 02 июл 2019 в 07:34
Ответить (0)

Хотелось бы фото увидеть с этих соревнований

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk