USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
24 мая 2018 в 00:00

Сегодня в Набережных Челнах состоится Последний звонок для 1868 школьников

182
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 24 мая, в школах города состоится «Последний звонок».

В школе №58 почетными гостями станут руководитель Исполнительного комитета Ринат Абдуллин и заместитель руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов, гимназию №77 посетят первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев и начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов.

Как сообщил Винер Харисов, в этом году в автограде учебу в средних общеобразовательных учреждениях закончат 5073 девятиклассника и 1868 одиннадцатиклассников. Количество выпускников в 11 классах – максимальное с 2014 года. Уже завтра, 25 мая, у девятиклассников первый экзамен – по английскому языку.

182
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК