В школе №58 почетными гостями станут руководитель Исполнительного комитета Ринат Абдуллин и заместитель руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов, гимназию №77 посетят первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев и начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов.
Как сообщил Винер Харисов, в этом году в автограде учебу в средних общеобразовательных учреждениях закончат 5073 девятиклассника и 1868 одиннадцатиклассников. Количество выпускников в 11 классах – максимальное с 2014 года. Уже завтра, 25 мая, у девятиклассников первый экзамен – по английскому языку.
Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42Гость 142,хорошо подмечено
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:24Давно надо было действовать как израиль. Ударить по киеву прямой наводкой в раду и заявить, что таким образом устранили одного террориста.
Сводка СВО: Россия ответила на атаку БПЛА в Грозном; в новой стратегии безопасности США призвали к паритетной стабильности сегодня в 15:20"Компания по-прежнему ищет водителей, проехавших без оплаты когда либо, начиная с 2020 года. «Отпускать их не собираемся — доберемся рано или поздно и до них», - предупреждает Петушенко." А кто будет компенсировать ущерб автолюбителям, которые гробили свои машины на дорогах, которые разбили перегруженные Шакманы во время строительства трассы?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!