В школе №58 почетными гостями станут руководитель Исполнительного комитета Ринат Абдуллин и заместитель руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов, гимназию №77 посетят первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев и начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов.
Как сообщил Винер Харисов, в этом году в автограде учебу в средних общеобразовательных учреждениях закончат 5073 девятиклассника и 1868 одиннадцатиклассников. Количество выпускников в 11 классах – максимальное с 2014 года. Уже завтра, 25 мая, у девятиклассников первый экзамен – по английскому языку.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!