USD70.9509 EUR81.9823
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
24 мая 2018 в 00:00

Сегодня в Набережных Челнах состоится Последний звонок для 1868 школьников

190
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 24 мая, в школах города состоится «Последний звонок».

В школе №58 почетными гостями станут руководитель Исполнительного комитета Ринат Абдуллин и заместитель руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов, гимназию №77 посетят первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев и начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов.

Как сообщил Винер Харисов, в этом году в автограде учебу в средних общеобразовательных учреждениях закончат 5073 девятиклассника и 1868 одиннадцатиклассников. Количество выпускников в 11 классах – максимальное с 2014 года. Уже завтра, 25 мая, у девятиклассников первый экзамен – по английскому языку.

190
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2800

Все национальное надо поддерживать без стеснения и с гордостью. Никакой пошлости в конкурсе нет, а некторые пусть думают по мере своей испоченности - демократия. Слишком малый непонятный бюджет, думаю есть спонсоры, это нормально.

Конкурс «Сабантуй Гузеле» обойдется бюджету Челнов в 72,5 тысячи сегодня в 13:40
Гость 1911

США "Золотой купол" ни при каких усилиях не вытянут. Они скоро даже платить зарплату учителям не смогут

Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:36
Гость 2711

Гость 2798, 1 место — ООО «Энтузиаст» (Набережные Челны)

Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:26
Гость 1537

Гость 2798, ООО "Энтузиаст"....

Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК