В школе №58 почетными гостями станут руководитель Исполнительного комитета Ринат Абдуллин и заместитель руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов, гимназию №77 посетят первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев и начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов.
Как сообщил Винер Харисов, в этом году в автограде учебу в средних общеобразовательных учреждениях закончат 5073 девятиклассника и 1868 одиннадцатиклассников. Количество выпускников в 11 классах – максимальное с 2014 года. Уже завтра, 25 мая, у девятиклассников первый экзамен – по английскому языку.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!