USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
08 окт 2018 в 00:00

Сегодня в Челнах днем сильный ветер, вечером - дождь

244
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах, 8 октября.

Днем ожидается переменная облачность, +12 градусов, ветер юго-западный, сильный, порывы до 19 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером – небольшой дождь, +10 градусов. Ночью ясная погода, температура +3 градуса.

Наши предки приметили, если 8 октября первый снег выпадет, то зима установится на 21 ноября. А если хорошая погода в этот день, то стоять ей целых три недели.

244
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК