Днем ожидается переменная облачность, +12 градусов, ветер юго-западный, сильный, порывы до 19 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером – небольшой дождь, +10 градусов. Ночью ясная погода, температура +3 градуса.
Наши предки приметили, если 8 октября первый снег выпадет, то зима установится на 21 ноября. А если хорошая погода в этот день, то стоять ей целых три недели.
И давно жетоны получили платежные свойства денег?
От чеканки монет до диджей-сета «На КАМАЗах»: как автогигант отметил День молодежи в Челнах сегодня в 14:04Гость 2285, ты наверно удивишься, но в Тукаевском районе есть собственные жители и водители
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 13:57Гость 2285, летом надо в шубах ходить? Ходите сами.
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 13:55Гость 2248, согласен. Качество и на дороге, и во взаимоотношениях просто ужасающие. Если бы применялись регулярные меры, административки, причем ощутимые, хотя бы казну пополняли бы, а там может и их бюджеты вынудили бы ездить спокойнее.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!