Днем ожидается переменная облачность, +12 градусов, ветер юго-западный, сильный, порывы до 19 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером – небольшой дождь, +10 градусов. Ночью ясная погода, температура +3 градуса.
Наши предки приметили, если 8 октября первый снег выпадет, то зима установится на 21 ноября. А если хорошая погода в этот день, то стоять ей целых три недели.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!