Днем ожидается переменная облачность, +12 градусов, ветер юго-западный, сильный, порывы до 19 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером – небольшой дождь, +10 градусов. Ночью ясная погода, температура +3 градуса.
Наши предки приметили, если 8 октября первый снег выпадет, то зима установится на 21 ноября. А если хорошая погода в этот день, то стоять ей целых три недели.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!