USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Сегодня стартовали авиарейсы из Челнов в Краснодар

29
0
0
0

10 сентября авиакомпания «Азимут» выполнила первый регулярный рейс по маршруту «Краснодар – Нижнекамск – Краснодар».

Пассажиров первого рейса встречали и провожали весьма красочно: по авиационной традиции первый рейс, прилетевший из Краснодара, приветствовали водной аркой, созданной на рулежной дорожке с помощью брандспойтов двух пожарных машин, у трапа гостей из Краснодара встречали девушки в татарских национальных костюмах с чак-чаком. Традиционно аэропорт и авиакомпания поздравляли пассажиров и на регистрации: в терминале Бегишево было организовано торжественное мероприятие с розыгрышем призов и праздничным фуршетом, а первому купившему билет пассажиру авиакомпания «Азимут» вручила сертификат на бесплатный перелет по любому из маршрутов, выполняемых перевозчиком.

В открытии рейса приняли участие коммерческий директор аэропорта Бегишево Феликс Козлов и директор филиала авиакомпании «Азимут» в Краснодаре Виктор Баранов. После торжественного перерезания ленты 103 пассажира первого рейса отправились в солнечный Краснодар.

В сентябре 2018 года авиакомпания «Азимут» запускает из Бегишево сразу два новых рейса: с 10 сентября стартовали рейсы в Краснодар, а с 13 сентября начнётся выполнение полётов в Ростов-на-Дону.

Новые рейсы осуществляются в рамках федеральной программы развития региональных воздушных перевозок. Минимальный тариф составит 888 рублей в одну сторону, включая таксы и сборы, сообщает пресс-служба аэропорта Бегишево.

0
0
29
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть