USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11
Поделиться Vk

Сегодня стартовали авиарейсы из Челнов в Краснодар

24
0
0
0

10 сентября авиакомпания «Азимут» выполнила первый регулярный рейс по маршруту «Краснодар – Нижнекамск – Краснодар».

Пассажиров первого рейса встречали и провожали весьма красочно: по авиационной традиции первый рейс, прилетевший из Краснодара, приветствовали водной аркой, созданной на рулежной дорожке с помощью брандспойтов двух пожарных машин, у трапа гостей из Краснодара встречали девушки в татарских национальных костюмах с чак-чаком. Традиционно аэропорт и авиакомпания поздравляли пассажиров и на регистрации: в терминале Бегишево было организовано торжественное мероприятие с розыгрышем призов и праздничным фуршетом, а первому купившему билет пассажиру авиакомпания «Азимут» вручила сертификат на бесплатный перелет по любому из маршрутов, выполняемых перевозчиком.

В открытии рейса приняли участие коммерческий директор аэропорта Бегишево Феликс Козлов и директор филиала авиакомпании «Азимут» в Краснодаре Виктор Баранов. После торжественного перерезания ленты 103 пассажира первого рейса отправились в солнечный Краснодар.

В сентябре 2018 года авиакомпания «Азимут» запускает из Бегишево сразу два новых рейса: с 10 сентября стартовали рейсы в Краснодар, а с 13 сентября начнётся выполнение полётов в Ростов-на-Дону.

Новые рейсы осуществляются в рамках федеральной программы развития региональных воздушных перевозок. Минимальный тариф составит 888 рублей в одну сторону, включая таксы и сборы, сообщает пресс-служба аэропорта Бегишево.

0
0
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть