USD78.8527 EUR92.3973
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
10 сен 2018 в 00:00

Сегодня стартовали авиарейсы из Челнов в Краснодар

56
0
0
Назад к новостям

10 сентября авиакомпания «Азимут» выполнила первый регулярный рейс по маршруту «Краснодар – Нижнекамск – Краснодар».

Пассажиров первого рейса встречали и провожали весьма красочно: по авиационной традиции первый рейс, прилетевший из Краснодара, приветствовали водной аркой, созданной на рулежной дорожке с помощью брандспойтов двух пожарных машин, у трапа гостей из Краснодара встречали девушки в татарских национальных костюмах с чак-чаком. Традиционно аэропорт и авиакомпания поздравляли пассажиров и на регистрации: в терминале Бегишево было организовано торжественное мероприятие с розыгрышем призов и праздничным фуршетом, а первому купившему билет пассажиру авиакомпания «Азимут» вручила сертификат на бесплатный перелет по любому из маршрутов, выполняемых перевозчиком.

В открытии рейса приняли участие коммерческий директор аэропорта Бегишево Феликс Козлов и директор филиала авиакомпании «Азимут» в Краснодаре Виктор Баранов. После торжественного перерезания ленты 103 пассажира первого рейса отправились в солнечный Краснодар.

В сентябре 2018 года авиакомпания «Азимут» запускает из Бегишево сразу два новых рейса: с 10 сентября стартовали рейсы в Краснодар, а с 13 сентября начнётся выполнение полётов в Ростов-на-Дону.

Новые рейсы осуществляются в рамках федеральной программы развития региональных воздушных перевозок. Минимальный тариф составит 888 рублей в одну сторону, включая таксы и сборы, сообщает пресс-служба аэропорта Бегишево.

56
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1343

Гость 1308, не ходят у нас электрички,проводов не электрифицирована жд у нас. мотовагон ходит.

В 30 километрах от Челнов с рельсов сошли три железнодорожных вагона сегодня в 13:22
Гость 1342

Лучшие! Удачи вам, ребята!!!

«Нелогичные» едут в Сочи на «КиВиН-2026» сегодня в 13:13
Гость 1308

Гость 1338, а в чем проблема? из Челнов через Тихоново электрички ходят

В 30 километрах от Челнов с рельсов сошли три железнодорожных вагона сегодня в 13:04
Гость 1341

Ребята, красавчики, удачи Вам! Самые достойные (:

«Нелогичные» едут в Сочи на «КиВиН-2026» сегодня в 13:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk