Старт гонки и первый короткий, открывающий гонку спецучасток проходят в этим минуты. Затем последуют два дня с полноценными этапами длиной 266 и 313 км.
На гонку команда выехала расширенным составом. Это 4 автомобиля, которые участвовали в «Дакаре», это наши новые автомобили с двигателями DCEC-ISZ-Cummins, также выезжает автомобиль капотной компоновки, управлять им будет Айрат Мардеев.
Кроме камазовцев, в гонке принимают участие еще два экипажа. Это экипаж Сергея Куприянова на газодизельном КАМАЗе и экипаж Сергея Успенского. Это самый титулованный автоспортсмен на всем постсоветском пространстве».
СОСТАВЫ ЭКИПАЖЕЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО РАЛЛИ-РЕЙДАМ «ЗОЛОТО КАГАНА-2019»
1. НИКОЛАЕВ Эдуард - ЯКОВЛЕВ Евгений - КАРИМОВ Богдан
2. МАРДЕЕВ Айрат - СВИСТУНОВ Дмитрий - ВАХРУЩЕВ Сергей
3. КАРГИНОВ Андрей - МОКЕЕВ Андрей - МАЛЬКОВ Иван
4. СОТНИКОВ Дмитрий - АХМАДЕЕВ Руслан - АХМЕТЗЯНОВ Ильгиз
5. ШИБАЛОВ Антон - НИКИТИН Дмитрий - ТАТАРИНОВ Иван
6. КУПРИЯНОВ Сергей - КУПРИЯНОВ Александр - ГАЛЯУТДИНОВ Ахмет
7. УСПЕНСКИЙ Сергей - УПЕРЕНКО Олег - ЛЕОНОВ Игорь
всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели вчера в 16:18И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.
«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево вчера в 15:56Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске вчера в 15:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!