Сакина Шакировна родилась 23 августа 1939 года в Казани. Окончила планово-экономический факультет Казанского кооперативного техникума, после чего была распределена в Актанышский район на работу в Райпотребсоюзе. Именно здесь она познакомилась со своим будущим мужем. Свадьба четы Шаймиевых состоялась в 1961 году. Через 9 месяцев родился первый сын Айрат. Вскоре семья транзитом через Муслюмово переехала в Мензелинск, где Сакина Шакировна продолжила работать в должности экономиста-плановика. Здесь родился второй сын Радик. В 1967 году Шаймиевы переехали в Казань, куда Минтимера Шариповича пригласили на должность инструктора обкома партии. В столице Татарстана Сакина Шакировна работала в Управлении общественного питания, экономистом в магазине «Приборы», в тресте столовых Казани, в планово-финансовом отделе Министерства торговли ТАССР и начальником планово-финансового отдела Центрального универмага. В 1989 году в возрасте 50 лет Сакина Шаймиева вышла на пенсию.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!