Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в отделе транспорта и связи исполкома Набережных Челнов, с 29 мая стоимость проезда в автобусах и трамваях составляет 22 рубля, при оплате транспортными картами цена проезда обойдется в 20 рублей, а для пенсионеров - 15 рублей. Таким образом, цена поездки в челнинских автобусах и трамваях на рубль выше, чем в Нижнекамске, но на два рубля ниже, чем в Казани.
Напомним, в последний раз стоимость проезда в городе дорожала в феврале 2016 года – до 20 рублей.
Переговоры о повышении цен велись транспортниками Челнов с конца 2016 года.
Прикольно, надо заценить
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 08:46Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!