Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в отделе транспорта и связи исполкома Набережных Челнов, с 29 мая стоимость проезда в автобусах и трамваях составляет 22 рубля, при оплате транспортными картами цена проезда обойдется в 20 рублей, а для пенсионеров - 15 рублей. Таким образом, цена поездки в челнинских автобусах и трамваях на рубль выше, чем в Нижнекамске, но на два рубля ниже, чем в Казани.
Напомним, в последний раз стоимость проезда в городе дорожала в феврале 2016 года – до 20 рублей.
Переговоры о повышении цен велись транспортниками Челнов с конца 2016 года.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!