В мероприятиях по случаю юбилея «КАМАЗа» примет участие президент России Владимир Путин. Глава государства выступит на торжественном митинге, посвящённом 50-летию прославленного автозавода, ознакомится с новыми производственными линиями и пообщается с работниками предприятия. В этот же день Путин проведёт рабочую встречу с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, который тоже прибудет в Набережные Челны на юбилей автогиганта.
На торжественное мероприятие приглашены ветераны и первопроходцы, строители Камского автозавода, работники компании, а также представители федеральных, республиканских и городских СМИ. В общей сложности, в мероприятии примут участие более четырёх тысяч человек. Сцена и трибуны установлены прямо в производственном цехе, между главными сборочными конвейерами.
Гостей праздника ждут лазерное шоу «Камаз - история сильных людей!», церемония награждения, фильм о ПАО «КАМАЗ», выступление Кубанского казачьего хора. Специально для праздника хором будет исполнена песня Юрия Визбора «Ты пойми, что такое КАМАЗ».
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость
13 дек 2019 в 08:58
меропрятие будет сопровождаться прямой трансляций ПАО "КАМАЗ" ?
Гость
13 дек 2019 в 10:09
Где можно будет потом взять видеоролик с мероприятия?
Гость
13 дек 2019 в 10:11
во сколько начало трансляции?\n
Гость
13 дек 2019 в 11:24
КАМАЗ это великое предприятие, которое смогло выдержать 90-е благодаря запасу прочности заложенном в СССР, а так же мужеству работников не предавших предприятие в самые сложные годы! У КАМАЗа будет великое будущее, если и в преть будет опираться на великое прошлое!
Гость
13 дек 2019 в 13:16
Даваааа...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!