В мероприятиях по случаю юбилея «КАМАЗа» примет участие президент России Владимир Путин. Глава государства выступит на торжественном митинге, посвящённом 50-летию прославленного автозавода, ознакомится с новыми производственными линиями и пообщается с работниками предприятия. В этот же день Путин проведёт рабочую встречу с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, который тоже прибудет в Набережные Челны на юбилей автогиганта.
На торжественное мероприятие приглашены ветераны и первопроходцы, строители Камского автозавода, работники компании, а также представители федеральных, республиканских и городских СМИ. В общей сложности, в мероприятии примут участие более четырёх тысяч человек. Сцена и трибуны установлены прямо в производственном цехе, между главными сборочными конвейерами.
Гостей праздника ждут лазерное шоу «Камаз - история сильных людей!», церемония награждения, фильм о ПАО «КАМАЗ», выступление Кубанского казачьего хора. Специально для праздника хором будет исполнена песня Юрия Визбора «Ты пойми, что такое КАМАЗ».
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Гость
13 дек 2019 в 08:58
меропрятие будет сопровождаться прямой трансляций ПАО "КАМАЗ" ?
Гость
13 дек 2019 в 10:09
Где можно будет потом взять видеоролик с мероприятия?
Гость
13 дек 2019 в 10:11
во сколько начало трансляции?\n
Гость
13 дек 2019 в 11:24
КАМАЗ это великое предприятие, которое смогло выдержать 90-е благодаря запасу прочности заложенном в СССР, а так же мужеству работников не предавших предприятие в самые сложные годы! У КАМАЗа будет великое будущее, если и в преть будет опираться на великое прошлое!
Гость
13 дек 2019 в 13:16
Даваааа...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!