В мероприятиях по случаю юбилея «КАМАЗа» примет участие президент России Владимир Путин. Глава государства выступит на торжественном митинге, посвящённом 50-летию прославленного автозавода, ознакомится с новыми производственными линиями и пообщается с работниками предприятия. В этот же день Путин проведёт рабочую встречу с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, который тоже прибудет в Набережные Челны на юбилей автогиганта.
На торжественное мероприятие приглашены ветераны и первопроходцы, строители Камского автозавода, работники компании, а также представители федеральных, республиканских и городских СМИ. В общей сложности, в мероприятии примут участие более четырёх тысяч человек. Сцена и трибуны установлены прямо в производственном цехе, между главными сборочными конвейерами.
Гостей праздника ждут лазерное шоу «Камаз - история сильных людей!», церемония награждения, фильм о ПАО «КАМАЗ», выступление Кубанского казачьего хора. Специально для праздника хором будет исполнена песня Юрия Визбора «Ты пойми, что такое КАМАЗ».
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45
Гость
13 дек 2019 в 08:58
меропрятие будет сопровождаться прямой трансляций ПАО "КАМАЗ" ?
Гость
13 дек 2019 в 10:09
Где можно будет потом взять видеоролик с мероприятия?
Гость
13 дек 2019 в 10:11
во сколько начало трансляции?\n
Гость
13 дек 2019 в 11:24
КАМАЗ это великое предприятие, которое смогло выдержать 90-е благодаря запасу прочности заложенном в СССР, а так же мужеству работников не предавших предприятие в самые сложные годы! У КАМАЗа будет великое будущее, если и в преть будет опираться на великое прошлое!
Гость
13 дек 2019 в 13:16
Даваааа...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!