USD81.1443 EUR93.4247
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
13 дек 2019 в 07:45

Сегодня на юбилее «КАМАЗа» Кубанский казачий хор исполнит песню «Ты пойми, что такое КАМАЗ»

166
5
0
Назад к новостям

Сегодня, 13 декабря, на автомобильном заводе «КАМАЗа» состоится торжественное мероприятие по случаю 50-летия с начала строительства Камского автогиганта.

В мероприятиях по случаю юбилея «КАМАЗа» примет участие президент России Владимир Путин. Глава государства выступит на торжественном митинге, посвящённом 50-летию прославленного автозавода, ознакомится с новыми производственными линиями и пообщается с работниками предприятия. В этот же день Путин проведёт рабочую встречу с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, который тоже прибудет в Набережные Челны на юбилей автогиганта.

На торжественное мероприятие приглашены ветераны и первопроходцы, строители Камского автозавода, работники компании, а также представители федеральных, республиканских и городских СМИ. В общей сложности, в мероприятии примут участие более четырёх тысяч человек. Сцена и трибуны установлены прямо в производственном цехе, между главными сборочными конвейерами.

Гостей праздника ждут лазерное шоу «Камаз - история сильных людей!», церемония награждения, фильм о ПАО «КАМАЗ», выступление Кубанского казачьего хора. Специально для праздника хором будет исполнена песня Юрия Визбора «Ты пойми, что такое КАМАЗ».

166
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Комментарии5

Гость 13 дек 2019 в 08:58
Ответить (0)

меропрятие будет сопровождаться прямой трансляций ПАО "КАМАЗ" ?

Гость 13 дек 2019 в 10:09
Ответить (0)

Где можно будет потом взять видеоролик с мероприятия?

Гость 13 дек 2019 в 10:11
Ответить (0)

во сколько начало трансляции?\n

Гость 13 дек 2019 в 11:24
Ответить (0)

КАМАЗ это великое предприятие, которое смогло выдержать 90-е благодаря запасу прочности заложенном в СССР, а так же мужеству работников не предавших предприятие в самые сложные годы! У КАМАЗа будет великое будущее, если и в преть будет опираться на великое прошлое!

Гость 13 дек 2019 в 13:16
Ответить (0)

Даваааа...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК