Делегацию из Ростова-на-Дону возглавляет генеральный директор компании Валерий Мальцев. «Ростсельмаш» – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE. Гости посетят автомобильный завод «КАМАЗа», завод двигателей, «КАММИНЗ КАМА», «ЦФ КАМА» и НТЦ.
Также сегодня пройдут переговоры с участием генерального директора ПАО «КАМАЗа» Сергея Когогина о перспективном сотрудничестве компаний.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!