Делегацию из Ростова-на-Дону возглавляет генеральный директор компании Валерий Мальцев. «Ростсельмаш» – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE. Гости посетят автомобильный завод «КАМАЗа», завод двигателей, «КАММИНЗ КАМА», «ЦФ КАМА» и НТЦ.
Также сегодня пройдут переговоры с участием генерального директора ПАО «КАМАЗа» Сергея Когогина о перспективном сотрудничестве компаний.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!