Делегацию из Ростова-на-Дону возглавляет генеральный директор компании Валерий Мальцев. «Ростсельмаш» – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE. Гости посетят автомобильный завод «КАМАЗа», завод двигателей, «КАММИНЗ КАМА», «ЦФ КАМА» и НТЦ.
Также сегодня пройдут переговоры с участием генерального директора ПАО «КАМАЗа» Сергея Когогина о перспективном сотрудничестве компаний.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!