USD84.1975 EUR96.6671
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
30 ноя 2018 в 00:00

Сегодня на «КАМАЗе» побывает делегация «Ростсельмаша»

331
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 30 ноября, на «КАМАЗе» побывает делегация «Ростсельмаша». Крупный производитель сельхозтехники заинтересован в сотрудничестве с автогигантом.


Делегацию из Ростова-на-Дону возглавляет генеральный директор компании Валерий Мальцев. «Ростсельмаш» – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE. Гости посетят автомобильный завод «КАМАЗа», завод двигателей, «КАММИНЗ КАМА», «ЦФ КАМА» и НТЦ.
Также сегодня пройдут переговоры с участием генерального директора ПАО «КАМАЗа» Сергея Когогина о перспективном сотрудничестве компаний.

331
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46
Гость 3949

Гость 1295, а когда время?

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги работы за восемь месяцев сегодня в 13:39
Гость 3372

Время раскидывать камни и время собирать камни тоже придёт...

Сводка СВО: Российские войска сжимают кольцо в Харьковской области, Владимир Путин призвал Европу жить дружно сегодня в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК