USD84.3508 EUR98.2856
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
19 ноя 2019 в 23:04

Сегодня на 40 минут будет перекрыта трасса «Набережные Челны — Сарманово»

283
0
0
Назад к новостям

На 0,7 километре автотрассы «Набережные Челны — Сарманово» в Тукаевском районе Татарстана устанавливается пункт весового и габаритного контроля.

В связи с этим сегодня, 20 ноября с 20:00 до 20:40 на данном участке автодороги будет ограничено движение автотранспорта. Для объезда водителям рекомендуют дороги регионального значения: «Набережные Челны - Бурды», «М7 - Татарстан - Ташкичу - «Набережные Челны-Сарманово», «Набережные Челны-Сарманово» - Бурды» и «Обход села Татарстан».

283
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК