USD72.1388 EUR83.7315
Казань
22 °C
Наб.Челны
16 °C
28 сен 2017 в 00:00

Сегодня камазовцев поздравит Эльмира Калимуллина

436
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах выступит финалистка шоу «Голос».

«КАМАЗ» отметит день машиностроителя 28 сентября. Празднование главного профессионального праздника автогиганта состоится  в ДК КАМАЗ в 18 часов. В программе торжественного мероприятия -  поздравления руководителей «КАМАЗа», награждение лучших сотрудников, концертная программа, в том числе литературная композиция «А ты помнишь, как все начиналось?».  Звездой праздника станет Эльмира Калимуллина, финалистка шоу «Голос», заслуженная артистка Татарстана.

"Адажио" в исполнении певицы:

436
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42
Гость 3024

После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18
Гость 2554

.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49
Гость 2207

Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать

Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК