«Свой 29 день рождения ваш дружный профессиональный коллектив встречает с очередными победами. В январе команда «КАМАЗ-мастер» завоевала две верхние ступени пьедестала на «Дакаре-2017». На вашем счету – абсолютная победа в ралли «Африка Эко Рейс», покорение сложных этапов гонки «Крым-2017», где завоеваны все три ступени призового подиума. Сейчас с большим волнением мы, камазовцы, ждём итогов ралли «Шёлковый путь» и желаем команде новых побед», - говорится в поздравлении Сергея Когогина.
Как отметил руководитель «КАМАЗа», есть и технические вехи, которые войдут в историю команды в этом году: разработан совершенно новый спортивный мотор объёмом 13 литров, отвечающий новым требованиям ралли-рейда «Дакар».
Команда «КАМАЗ-мастер» основана в 1988 году. Это единственная в России заводская команда, успешно представляющая страну в мировом автоспорте, является многократным призёром и четырнадцатикратным победителем супермарафона «Дакар» и занимает лидирующее место в мировом рейтинге автомобильных команд. Её уникальность в том, что она - единственная среди элиты международных ралли, которая самостоятельно разрабатывает, проектирует, собирает гоночные грузовики и побеждает на них в международных соревнованиях.
Сейчас команда принимает участие в гонке «Шелковый путь». Сегодня на жевятом этапе гонки первым финишировал Айрат Мардеев, а в генеральном зачете также лидирует экипаж Дмитрия Сотникова.
Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!