USD80.9604 EUR93.9247
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
18 апр 2019 в 06:59

Сегодня ХК «КАМАЗ» и «Юность» сыграют первую игру полуфинала чемпионата ОЛХ

103
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 18 апреля в Ледовом дворце спорта Набережных Челнов состоится хоккейный матч между командами «КАМАЗ» и «Юность» в полуфинале чемпионата ОЛХ (Общество Любителей Хоккея).

Первая игра полуфинала начнётся в 20:15. Вход свободный. Согласно регламенту, матчи на вылет длятся до двух побед. Вторая полуфинальная игра состоится в понедельник 22 апреля в 20:15.

Напомним, по итогам регулярного первенства ХК «КАМАЗ» занял в турнирной таблице первое место, выиграв 10 из 12 игр. Сегодняшний соперник остановился на четвертой позиции, но при этом стал самой результативной командой первенства с 80 заброшенными шайбами.

103
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК