USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
18 апр 2019 в 06:59

Сегодня ХК «КАМАЗ» и «Юность» сыграют первую игру полуфинала чемпионата ОЛХ

232
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 18 апреля в Ледовом дворце спорта Набережных Челнов состоится хоккейный матч между командами «КАМАЗ» и «Юность» в полуфинале чемпионата ОЛХ (Общество Любителей Хоккея).

Первая игра полуфинала начнётся в 20:15. Вход свободный. Согласно регламенту, матчи на вылет длятся до двух побед. Вторая полуфинальная игра состоится в понедельник 22 апреля в 20:15.

Напомним, по итогам регулярного первенства ХК «КАМАЗ» занял в турнирной таблице первое место, выиграв 10 из 12 игр. Сегодняшний соперник остановился на четвертой позиции, но при этом стал самой результативной командой первенства с 80 заброшенными шайбами.

232
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК