USD74.8081 EUR87.8826
Казань
7 °C
Наб.Челны
3 °C
18 апр 2019 в 06:59

Сегодня ХК «КАМАЗ» и «Юность» сыграют первую игру полуфинала чемпионата ОЛХ

142
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 18 апреля в Ледовом дворце спорта Набережных Челнов состоится хоккейный матч между командами «КАМАЗ» и «Юность» в полуфинале чемпионата ОЛХ (Общество Любителей Хоккея).

Первая игра полуфинала начнётся в 20:15. Вход свободный. Согласно регламенту, матчи на вылет длятся до двух побед. Вторая полуфинальная игра состоится в понедельник 22 апреля в 20:15.

Напомним, по итогам регулярного первенства ХК «КАМАЗ» занял в турнирной таблице первое место, выиграв 10 из 12 игр. Сегодняшний соперник остановился на четвертой позиции, но при этом стал самой результативной командой первенства с 80 заброшенными шайбами.

142
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Чем дальше в болото, тем свирепее комары.

За первый квартал ГЖИ нашла в челнинских домах почти 200 нарушений сегодня в 14:04
Гость 2142

А нам уши трут, что мошенники млн ворочат - а они с рук вещи покупают оказывается! у бедных студентов покупают б/у наушники - вот это поворот! Будьте бдительны!

Нижнекамский студент награжден медалью за помощь в задержании мошенника, который обманывал жен бойцов СВО сегодня в 13:52
Гость 2142

А где новость про ливневки? Зачем опять их все по пр.Мира закатывают в асфальт?

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 13:43
Гость 1454

Верните пешеходное ограждение на трамвайной остановке студенческой, после замены рельсов на место не поставили. Удивляет также запах шпал, которые пропитаны чем то, что до сих пор держится запах когда проходишь вдоль проспекта.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК