USD71.0224 EUR82.6369
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
18 апр 2019 в 06:59

Сегодня ХК «КАМАЗ» и «Юность» сыграют первую игру полуфинала чемпионата ОЛХ

159
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 18 апреля в Ледовом дворце спорта Набережных Челнов состоится хоккейный матч между командами «КАМАЗ» и «Юность» в полуфинале чемпионата ОЛХ (Общество Любителей Хоккея).

Первая игра полуфинала начнётся в 20:15. Вход свободный. Согласно регламенту, матчи на вылет длятся до двух побед. Вторая полуфинальная игра состоится в понедельник 22 апреля в 20:15.

Напомним, по итогам регулярного первенства ХК «КАМАЗ» занял в турнирной таблице первое место, выиграв 10 из 12 игр. Сегодняшний соперник остановился на четвертой позиции, но при этом стал самой результативной командой первенства с 80 заброшенными шайбами.

159
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК