USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
07 мая 2019 в 05:55

Сегодня ХК «КАМАЗ» и «КСК» сыграют вторую игру финала чемпионата ОЛХ

60
0
1
Назад к новостям

Сегодня, 7 мая, в Ледовом дворце спорта Набережных Челнов состоится хоккейный матч между командами «КАМАЗ» и «КСК» в финале чемпионата ОЛХ (Общество Любителей Хоккея).

Вторая игра финала начнётся в 20:15. Вход свободный. Согласно регламенту, матчи длятся до двух побед. В первой игре, которая состоялась 30 апреля, камазовцы одержали победу со счётом 4:3.

Напомним, по итогам плей-офф ХК «КАМАЗ» выиграл ХК «Юность» с общим счётом 11-7. Сегодняшний соперник обыграл ХК «Вега» - 10-4 и «Елабуга 1000» 6-5, однако провел на игру больше.

60
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk