USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
07 мая 2019 в 05:55

Сегодня ХК «КАМАЗ» и «КСК» сыграют вторую игру финала чемпионата ОЛХ

114
0
1
Назад к новостям

Сегодня, 7 мая, в Ледовом дворце спорта Набережных Челнов состоится хоккейный матч между командами «КАМАЗ» и «КСК» в финале чемпионата ОЛХ (Общество Любителей Хоккея).

Вторая игра финала начнётся в 20:15. Вход свободный. Согласно регламенту, матчи длятся до двух побед. В первой игре, которая состоялась 30 апреля, камазовцы одержали победу со счётом 4:3.

Напомним, по итогам плей-офф ХК «КАМАЗ» выиграл ХК «Юность» с общим счётом 11-7. Сегодняшний соперник обыграл ХК «Вега» - 10-4 и «Елабуга 1000» 6-5, однако провел на игру больше.

114
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1637

Люди хотят жит хорошо, денег не хватает, работа на предприятиях низкоэффективная, спрос низкий - вот с "психу" пытаются успеть везде, но все "мартышкин труд". С утра посморите как едут на ОЭЗ Алабуга, половина гонщики с опасной ездой, куда спешить - кажется денег больше впереди. Но все ловушка - зарплаты и труд малы по оценке со стоимостью благ и вещей. + Колея, жижа какая то - хуже становиться на дороге, ... . Ну все известно, чиновники вы не наивные дети.

Летальность растет: с начала года на дорогах Набережных Челнов погибли два человека сегодня в 13:42
Гость 1578

Гость 1326, согласен. коммерсанты, экономисты и финансисты уже довели страну до нищеты.

На челнинском элеваторе сменился руководитель сегодня в 13:37
Гость 1638

Гость 1580, обязательно передаст, запустив через лафет пушки

Сводка СВО: Трамп выдвинул Ирану ультиматум – сделка за сутки, Иран готов ответить на агрессию США ударом по Израилю сегодня в 13:34
Гость 1637

Гость 1326, скорее, у них - экономика должна быть экономной, инженер - технологии, потом покроет затраты с лихвой.

На челнинском элеваторе сменился руководитель сегодня в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk