USD82.1314 EUR95.0038
Казань
13 °C
Наб.Челны
8 °C
17 окт 2019 в 05:27

Сегодня ГИБДД проводит в Набережных Челнах рейд по автобусам

189
0
0
Назад к новостям

Сотрудники местного ГИБДД и Управления государственного автодорожного надзора по РТ Федеральной Службы по надзору в сфере транспорта проверят

17 октября 2019 года в Набережных Челнах будет проводиться профилактическое мероприятие, направленное на контроль за автобусами, осуществляющими международные, межрегиональные, межмуниципальные и муниципальные перевозки пассажиров, в том числе по заказам.

«В ходе данного мероприятия будут проверяться необходимые документы в области пассажирских перевозок, требований к техническому состоянию и конструкции автобусов, а также ответственности за исполнение обязательных требований», - пояснили в пресс-службе ведомства.

189
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2166

жалко...приятный был человек. большой специалист...

Сергей Когогин выразил соболезнования семье руководителя проектов «КАМАЗа» Альберта Визингера сегодня в 13:27
Гость 2302

Такими людьми нужно гордиться КАМАЗу! Он не боялся трудностей, проблем. Принес огромный вклад в развитие нашего предприятия, благодаря ему мы выпускали автомобили поколения К4. Несмотря на давление со стороны Западных стран, он не покидал нас, оставался настоящим человеком. Вечная светлая память великому другу России!

Сергей Когогин выразил соболезнования семье руководителя проектов «КАМАЗа» Альберта Визингера сегодня в 13:22
Гость 1256

на ЗЯБи тоже 3 дня вонь стоит по вечерам, а иногда и утром

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 13:18
Гость 2301

Гость 1863, там ямочный ремонт сделали, а то что сделали уже на 2 день всё опять в ямы превратилось, деньги освоены, а как положили они на это положили.

На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК