USD78.698 EUR89.6292
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
17 окт 2019 в 05:27

Сегодня ГИБДД проводит в Набережных Челнах рейд по автобусам

364
0
0
Назад к новостям

Сотрудники местного ГИБДД и Управления государственного автодорожного надзора по РТ Федеральной Службы по надзору в сфере транспорта проверят

17 октября 2019 года в Набережных Челнах будет проводиться профилактическое мероприятие, направленное на контроль за автобусами, осуществляющими международные, межрегиональные, межмуниципальные и муниципальные перевозки пассажиров, в том числе по заказам.

«В ходе данного мероприятия будут проверяться необходимые документы в области пассажирских перевозок, требований к техническому состоянию и конструкции автобусов, а также ответственности за исполнение обязательных требований», - пояснили в пресс-службе ведомства.

364
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК