17 октября 2019 года в Набережных Челнах будет проводиться профилактическое мероприятие, направленное на контроль за автобусами, осуществляющими международные, межрегиональные, межмуниципальные и муниципальные перевозки пассажиров, в том числе по заказам.
«В ходе данного мероприятия будут проверяться необходимые документы в области пассажирских перевозок, требований к техническому состоянию и конструкции автобусов, а также ответственности за исполнение обязательных требований», - пояснили в пресс-службе ведомства.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!