Сегодня, 20 июня, в Набережных Челнах идут экзамены по физике и литературе. Физику предпочли сдавать 306 школьников, а литературу – 127. С 22 июня по 2 июля основной период ЕГЭ продолжат резервные дни для сдачи всех предметов.
Экзаменационная работа по физике состоит из двух частей, которые включают в себя 32 задания. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут. Минимальный балл равен 36. ЕГЭ по литературе также состоит из двух частей, в первой – 16 заданий, во второй – написание сочинения. Минимальный балл экзамена по литературе – 32.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!