Сегодня, 20 июня, в Набережных Челнах идут экзамены по физике и литературе. Физику предпочли сдавать 306 школьников, а литературу – 127. С 22 июня по 2 июля основной период ЕГЭ продолжат резервные дни для сдачи всех предметов.
Экзаменационная работа по физике состоит из двух частей, которые включают в себя 32 задания. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут. Минимальный балл равен 36. ЕГЭ по литературе также состоит из двух частей, в первой – 16 заданий, во второй – написание сочинения. Минимальный балл экзамена по литературе – 32.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!