USD83.76 EUR93.7693
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
20 июн 2018 в 00:00

Сегодня челнинские школьники сдают экзамен по физике и литературе

216
0
0
Назад к новостям

Эти экзамены завершат основной период ЕГЭ.

Сегодня, 20 июня, в Набережных Челнах идут экзамены по физике и литературе. Физику предпочли сдавать 306 школьников, а литературу – 127. С 22 июня по 2 июля основной период ЕГЭ продолжат резервные дни для сдачи всех предметов.

Экзаменационная работа по физике состоит из двух частей, которые включают в себя 32 задания. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут. Минимальный балл равен 36. ЕГЭ по литературе также состоит из двух частей, в первой – 16 заданий, во второй – написание сочинения. Минимальный балл экзамена по литературе – 32.

216
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29
Гость 4128

нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)

Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28
Гость 3445

Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.

На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК