Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, которые включают в себя 25 заданий. На её выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Чтобы получить положительный результат по истории школьникам нужно набрать минимальное количество баллов – 32.
На экзамене по химии челнинцам необходимо будет выполнить две части, включающих в себя 34 задания. Для написания работы отводится 3,5 часа. Сообщается, что на едином госэкзамене по химии можно пользоваться непрограммируемым калькулятором. Минимальный балл на ЕГЭ по химии – 36 баллов.
Результаты экзаменов по истории и химии челнинские выпускники смогут узнать не позднее 4 июля.
Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!