USD84.5093 EUR97.4984
Казань
10 °C
Наб.Челны
13 °C
19 июн 2017 в 00:00

Сегодня челнинские школьники сдают ЕГЭ по истории и химии

299
0
0
Назад к новостям

19 июня 535 челнинцев сдают единый госэкзамен, из них 256 человек пишет экзамен по истории, по химии – 279 выпускников.

Экзаменационная  работа по истории состоит из двух частей, которые включают в себя 25 заданий.  На её выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут).  Чтобы получить положительный результат по истории школьникам нужно набрать минимальное количество баллов – 32.

На экзамене по химии челнинцам необходимо будет выполнить  две части,  включающих в себя 34 задания. Для написания работы отводится 3,5 часа. Сообщается, что на едином госэкзамене по химии можно пользоваться  непрограммируемым калькулятором. Минимальный балл на ЕГЭ по химии – 36 баллов.

Результаты экзаменов по истории и химии челнинские выпускники смогут узнать не позднее 4 июля.

299
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК