Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, которые включают в себя 25 заданий. На её выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Чтобы получить положительный результат по истории школьникам нужно набрать минимальное количество баллов – 32.
На экзамене по химии челнинцам необходимо будет выполнить две части, включающих в себя 34 задания. Для написания работы отводится 3,5 часа. Сообщается, что на едином госэкзамене по химии можно пользоваться непрограммируемым калькулятором. Минимальный балл на ЕГЭ по химии – 36 баллов.
Результаты экзаменов по истории и химии челнинские выпускники смогут узнать не позднее 4 июля.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!