Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, которые включают в себя 25 заданий. На её выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Чтобы получить положительный результат по истории школьникам нужно набрать минимальное количество баллов – 32.
На экзамене по химии челнинцам необходимо будет выполнить две части, включающих в себя 34 задания. Для написания работы отводится 3,5 часа. Сообщается, что на едином госэкзамене по химии можно пользоваться непрограммируемым калькулятором. Минимальный балл на ЕГЭ по химии – 36 баллов.
Результаты экзаменов по истории и химии челнинские выпускники смогут узнать не позднее 4 июля.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!