Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, которые включают в себя 25 заданий. На её выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Чтобы получить положительный результат по истории школьникам нужно набрать минимальное количество баллов – 32.
На экзамене по химии челнинцам необходимо будет выполнить две части, включающих в себя 34 задания. Для написания работы отводится 3,5 часа. Сообщается, что на едином госэкзамене по химии можно пользоваться непрограммируемым калькулятором. Минимальный балл на ЕГЭ по химии – 36 баллов.
Результаты экзаменов по истории и химии челнинские выпускники смогут узнать не позднее 4 июля.
Прикольно, надо заценить
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 08:46Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!