USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
19 июн 2017 в 00:00

Сегодня челнинские школьники сдают ЕГЭ по истории и химии

51
0
0
Назад к новостям

19 июня 535 челнинцев сдают единый госэкзамен, из них 256 человек пишет экзамен по истории, по химии – 279 выпускников.

Экзаменационная  работа по истории состоит из двух частей, которые включают в себя 25 заданий.  На её выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут).  Чтобы получить положительный результат по истории школьникам нужно набрать минимальное количество баллов – 32.

На экзамене по химии челнинцам необходимо будет выполнить  две части,  включающих в себя 34 задания. Для написания работы отводится 3,5 часа. Сообщается, что на едином госэкзамене по химии можно пользоваться  непрограммируемым калькулятором. Минимальный балл на ЕГЭ по химии – 36 баллов.

Результаты экзаменов по истории и химии челнинские выпускники смогут узнать не позднее 4 июля.

51
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk