USD78.698 EUR89.6292
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
29 авг 2022 в 11:40

«Сделано в Челнах»: в автограде проведут фестиваль легкой промышленности

1240
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах 8 сентября пройдет фестиваль легкой промышленности под названием «Сделано в Челнах». Мероприятие состоится на площади Азатлык. Об этом на пресс-конференции в мэрии рассказали организаторы Евгений Ивлев и Аделя Бычкова.

На мероприятии представят 11 челнинских брендов, производящих одежду. Также можно выставить и свои изделия. Кроме того, представители сферы могут найти себе работу.

«Если швея хочет найти себе работу, она может прийти и познакомиться с работодателем, выбрать условия и устроиться на работу», – поделилась Бычкова.

Фото: nabchelny.ru

1240
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии1

Гость 653 31 авг 2022 в 13:39
Ответить (0)

В Челнах есть свои бренды?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК