USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
29 авг 2022 в 11:40

«Сделано в Челнах»: в автограде проведут фестиваль легкой промышленности

1327
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах 8 сентября пройдет фестиваль легкой промышленности под названием «Сделано в Челнах». Мероприятие состоится на площади Азатлык. Об этом на пресс-конференции в мэрии рассказали организаторы Евгений Ивлев и Аделя Бычкова.

На мероприятии представят 11 челнинских брендов, производящих одежду. Также можно выставить и свои изделия. Кроме того, представители сферы могут найти себе работу.

«Если швея хочет найти себе работу, она может прийти и познакомиться с работодателем, выбрать условия и устроиться на работу», – поделилась Бычкова.

Фото: nabchelny.ru

1327
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии1

Гость 653 31 авг 2022 в 13:39
Ответить (0)

В Челнах есть свои бренды?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК