USD78.3987 EUR89.8998
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
29 авг 2022 в 11:40

«Сделано в Челнах»: в автограде проведут фестиваль легкой промышленности

1221
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах 8 сентября пройдет фестиваль легкой промышленности под названием «Сделано в Челнах». Мероприятие состоится на площади Азатлык. Об этом на пресс-конференции в мэрии рассказали организаторы Евгений Ивлев и Аделя Бычкова.

На мероприятии представят 11 челнинских брендов, производящих одежду. Также можно выставить и свои изделия. Кроме того, представители сферы могут найти себе работу.

«Если швея хочет найти себе работу, она может прийти и познакомиться с работодателем, выбрать условия и устроиться на работу», – поделилась Бычкова.

Фото: nabchelny.ru

1221
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3258

А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Комментарии1

Гость 653 31 авг 2022 в 13:39
Ответить (0)

В Челнах есть свои бренды?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК