USD73.1385 EUR86.2899
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
29 авг 2022 в 11:40

«Сделано в Челнах»: в автограде проведут фестиваль легкой промышленности

1048
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах 8 сентября пройдет фестиваль легкой промышленности под названием «Сделано в Челнах». Мероприятие состоится на площади Азатлык. Об этом на пресс-конференции в мэрии рассказали организаторы Евгений Ивлев и Аделя Бычкова.

На мероприятии представят 11 челнинских брендов, производящих одежду. Также можно выставить и свои изделия. Кроме того, представители сферы могут найти себе работу.

«Если швея хочет найти себе работу, она может прийти и познакомиться с работодателем, выбрать условия и устроиться на работу», – поделилась Бычкова.

Фото: nabchelny.ru

1048
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии1

Гость 653 31 авг 2022 в 13:39
Ответить (0)

В Челнах есть свои бренды?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК