USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
29 авг 2022 в 11:40

«Сделано в Челнах»: в автограде проведут фестиваль легкой промышленности

1401
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах 8 сентября пройдет фестиваль легкой промышленности под названием «Сделано в Челнах». Мероприятие состоится на площади Азатлык. Об этом на пресс-конференции в мэрии рассказали организаторы Евгений Ивлев и Аделя Бычкова.

На мероприятии представят 11 челнинских брендов, производящих одежду. Также можно выставить и свои изделия. Кроме того, представители сферы могут найти себе работу.

«Если швея хочет найти себе работу, она может прийти и познакомиться с работодателем, выбрать условия и устроиться на работу», – поделилась Бычкова.

Фото: nabchelny.ru

1401
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии1

Гость 653 31 авг 2022 в 13:39
Ответить (0)

В Челнах есть свои бренды?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК