USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
23 янв 2021 в 06:16

Сданные челнинцами новогодние ели стали витаминной добавкой для животных «ДивоДворья» (+видео)

564
0
2
Назад к новостям

Филиал Поволжской экологической компании в Набережных Челнах организовал сбор новогодних живых елей, который продолжится до 31 декабря.⠀⠀

Челнинцы довольно быстро заполнили 20-кубовый контейнер елками, которые минувшим днем отправились в этно-культурное досуговое пространство «ДивоДворье», расположенном в селе Мальцево, и стали сочной витаминной добавкой для оленей, коз, верблюда и лошадей.

Прием новогодних отслуживших деревьев в Набережных Челнах продолжится до 31 января включительно по адресу: Автосборочный проезд 29/63, возле АБК предприятия. Сотрудники Поволжской экологической компании благодарят горожан за эко-сознательность.

Фото, видео: ПЭК

564
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk