USD74.8014 EUR88.6429
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
23 янв 2021 в 06:16

Сданные челнинцами новогодние ели стали витаминной добавкой для животных «ДивоДворья» (+видео)

611
0
2
Назад к новостям

Филиал Поволжской экологической компании в Набережных Челнах организовал сбор новогодних живых елей, который продолжится до 31 декабря.⠀⠀

Челнинцы довольно быстро заполнили 20-кубовый контейнер елками, которые минувшим днем отправились в этно-культурное досуговое пространство «ДивоДворье», расположенном в селе Мальцево, и стали сочной витаминной добавкой для оленей, коз, верблюда и лошадей.

Прием новогодних отслуживших деревьев в Набережных Челнах продолжится до 31 января включительно по адресу: Автосборочный проезд 29/63, возле АБК предприятия. Сотрудники Поволжской экологической компании благодарят горожан за эко-сознательность.

Фото, видео: ПЭК

611
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК