USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
23 янв 2021 в 06:16

Сданные челнинцами новогодние ели стали витаминной добавкой для животных «ДивоДворья» (+видео)

674
0
2
Назад к новостям

Филиал Поволжской экологической компании в Набережных Челнах организовал сбор новогодних живых елей, который продолжится до 31 декабря.⠀⠀

Челнинцы довольно быстро заполнили 20-кубовый контейнер елками, которые минувшим днем отправились в этно-культурное досуговое пространство «ДивоДворье», расположенном в селе Мальцево, и стали сочной витаминной добавкой для оленей, коз, верблюда и лошадей.

Прием новогодних отслуживших деревьев в Набережных Челнах продолжится до 31 января включительно по адресу: Автосборочный проезд 29/63, возле АБК предприятия. Сотрудники Поволжской экологической компании благодарят горожан за эко-сознательность.

Фото, видео: ПЭК

674
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК