USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
26 июл 2023 в 12:42

Сцена в ДК «КАМАЗ» после ремонта должна быть с поворотным, подъемно-опускным кругом

640
0
0
Назад к новостям


На электронной площадке проводится аукцион на выполнение проектно-сметной документации для ремонта ДК «КАМАЗ» в Набережных Челнах. В смете на выполнение изыскательских и проектных работ заложено 9,3 млн. рублей, выделенные горсоветом из остатков прошлогоднего городского бюджета.

При разработке проектно-строительной документации на капитальный ремонт дворца культуры подрядчику предстоит предусмотреть работы во всех внутренних помещениях трехэтажного здании общей площадью 6798,20 кв. м, а также прилегающей к нему территории площадью 35141 кв. м.

В «сердце» дворца, большом зале, должна быть спроектирована сцена размером не менее 12х18 метров и высотой не менее 18 м, с поворотным, подъемно-опускным кругом. Необходимо также предусмотреть увеличение посадочных мест.

При благоустройстве земельного участка должен быть запланирован ремонт площади с фонтаном, проезды, дорожки, озеленение, МАФы, ограждение, наружное освещение и т.п

Фото: nabchelny.ru 

640
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК