USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
24 апр 2019 в 12:50

Сбылась мечта: «Татьяна-камазистка» побывала на «КАМАЗе»

337
3
6
Назад к новостям

Москвичка Татьяна Хусяинова, которая ведёт на «Ютубе» канал, где рассказывает о своих буднях за рулем самосвала КАМАЗ-65115, приехала в Набережные Челны.

Ранее «Вести КАМАЗа» писали о миниатюрной красавице, которая мечтала побывать на «КАМАЗе» и вот её мечта сбылась - она увидела, как собираются знаменитые грузовики.

На автомобильном заводе Таню узнали её подписчики. Столичная гостья с удовольствием сфотографировалась со своими поклонниками.

Подробности о пребывании Татьяны на «КАМАЗе» в скором времени читайте на нашем сайте.

Фото: instagram.com/tatiana_kamazistka.

337
3
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Теперь этот финансовый ресурс будет только у Казани.

Челны лишаются права определять застройку и выдавать на нее разрешения сегодня в 10:11
Гость 450

Давно пора запретить все зоопарки в России на законодательном уровне. Только животных мучают

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 09:58
Гость 39

Градоначальник теперь словно картошка. Если за зиму не съедят, то летом точно посадят.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 09:16
Гость 148

Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11
Комментарии3

Гость 24 апр 2019 в 14:56
Ответить (0)

О, красотка, всё-таки приехала! Молодец)

Гость 25 апр 2019 в 07:08
Ответить (0)

ждём ждём материал!

Гость 147 08 мая 2020 в 18:19
Ответить (0)

привет из баку жалка придти не могу \ ковид\19\

Поделится Vk