USD73.2644 EUR85.2798
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
25 мар 2021 в 12:25

Сборная КВН «КАМАЗа» получила повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2021» в Сочи

1114
1
1
Назад к новостям

Камазовские кавээнщики впервые поучаствовали в Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2021», который уже в 32-й раз проходит в Сочи. По результатам первого тура сборная автогиганта не прошла на второй круг, однако заслужила повышенный рейтинг. Высокий рейтинг дает команде возможность заявиться в одну из региональных лиг КВН.

«В этом году это мы съездили на разведку. Принято решение, что по результатам игр этого года лучшая команда поедет на следующий фестиваль, - рассказал консультант по работе с молодежью ПАО «КАМАЗ» Дмитрий Ульдяков, - Это станет главным призом для команды, ведь международный фестиваль - это в первую очередь общение и возможность работать вместе, в одной команде с другими представителями клуба. Это действительно бесценный опыт для молодых людей». По словам Ульдякова, первая игра камазовской лиги КВН в этом году состоится 24-го апреля. 

Напомним, в международном фестивале «КиВиН-2021» участвовали еще две команды из Набережных Челнов – «Ингеборга Дапкунайте» и «Торпеда имени Марселя Сагидуллина». Первая из них по итогам одного из дней попала в номинацию «Разрыв дня» и претендовала на приз в 100 тыс. рублей, но не набрала нужного количества голосов.

1114
1
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2962

Они работали вместе, Шаукат Хуснутдинов и Николай Назаров. На фото бригады, второй слева от Шуката мой отец. Вечная память!

Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков сегодня в 14:31
Гость 2834

Гость 2502, Не умничай, есть ФСБР, есть федерация РТ по нац борьбе, вот на этих квалификационных турнирах пусть у участвуют, мастерские и тд. Если катаются по районам то пусть в отдельной категории и дарят им сервиз или термос за мастер класс или показательные выступления. А остальные согласно прописки района/города любители на празднике.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 14:07
Гость 1912

Гость 2285, Соглашусь с Вами !!! Это и есть проблема нашего часового пояса в Татарстане! Лето - в восемь вечера темнеет. А когда детям нужно спать - с 2-х часов утра птички поют и солнышко светит!

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:52
Гость 2502

Гость 2960, открою тайну - звание мастер спорта и победы на чемпионате мира, не делают спортсмена профессиональным спортсменом! Эти спортсмены не заключали трудовой договор/контракт в профессиональном спорте. У них "профессиональное" отношение к тренировкам и любовь к спорту. А что мешает местным работягам тренироваться в спортзалах, а не бухать? Более того всякие ограничения в участие, будет только мешать здоровой конкуренции. Или может хотите смотреть на сабантуе как борются местные алконавты!

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:39
Комментарии1

Гость 256 26 мар 2021 в 12:53
Ответить (0)

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!! Мы держим за вас кулачки)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК