USD75.6347 EUR85.7697
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
25 мар 2021 в 12:25

Сборная КВН «КАМАЗа» получила повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2021» в Сочи

1142
1
1
Назад к новостям

Камазовские кавээнщики впервые поучаствовали в Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2021», который уже в 32-й раз проходит в Сочи. По результатам первого тура сборная автогиганта не прошла на второй круг, однако заслужила повышенный рейтинг. Высокий рейтинг дает команде возможность заявиться в одну из региональных лиг КВН.

«В этом году это мы съездили на разведку. Принято решение, что по результатам игр этого года лучшая команда поедет на следующий фестиваль, - рассказал консультант по работе с молодежью ПАО «КАМАЗ» Дмитрий Ульдяков, - Это станет главным призом для команды, ведь международный фестиваль - это в первую очередь общение и возможность работать вместе, в одной команде с другими представителями клуба. Это действительно бесценный опыт для молодых людей». По словам Ульдякова, первая игра камазовской лиги КВН в этом году состоится 24-го апреля. 

Напомним, в международном фестивале «КиВиН-2021» участвовали еще две команды из Набережных Челнов – «Ингеборга Дапкунайте» и «Торпеда имени Марселя Сагидуллина». Первая из них по итогам одного из дней попала в номинацию «Разрыв дня» и претендовала на приз в 100 тыс. рублей, но не набрала нужного количества голосов.

1142
1
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии1

Гость 256 26 мар 2021 в 12:53
Ответить (0)

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!! Мы держим за вас кулачки)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК