USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
29 мар 2017 в 00:00

«Сборная Татарской лиги» из Челнов успешно сыграла в Первой лиге КВН

231
0
0
Назад к новостям

В Казани прошла первая игра сезона Первой лиги Международного союза КВН. Ее победителем стала команда из Набережных Челнов «Сборная Татарской лиги».

Первая лига является третьей по статусу лигой Международного союза КВН после Премьер-лиги и Высшей лиги. На эти игры собрались 24 команды из России, Израиля и Великобритании, встречи будут транслироваться на телеканале ТНВ. 

231
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43
Гость 2683

Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05
Гость 2683

В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47
Гость 1295

Гость 2975, думайте.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК