USD84.2569 EUR97.8728
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
29 мар 2017 в 00:00

«Сборная Татарской лиги» из Челнов успешно сыграла в Первой лиге КВН

567
0
0
Назад к новостям

В Казани прошла первая игра сезона Первой лиги Международного союза КВН. Ее победителем стала команда из Набережных Челнов «Сборная Татарской лиги».

Первая лига является третьей по статусу лигой Международного союза КВН после Премьер-лиги и Высшей лиги. На эти игры собрались 24 команды из России, Израиля и Великобритании, встречи будут транслироваться на телеканале ТНВ. 

567
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Ну как всегда: "Шеф, все готово" - это до начала зимнего сезона; а потом когда он начнется: "Шеф все пропало". "Свежо предание да верится с трудом!" В прошлом году тоже рапортовали но снежные заносы никому из администрации убрать было не по силам, гололед тоже вызывал проблему.

В Челнах к зиме подготовили 167 единиц спецтехники и тысячи тонн реагентов сегодня в 12:39
Гость 3372

Читатели Вестей КАМАЗа явно не на КАМАЗе работаю, раз дают такие ответы...

Кофе, чай и перекусы помогают читателям бодриться в течение рабочего дня сегодня в 12:28
Гость 3372

Подготовили технику к зиме это ещё не значит, что мы её увидим зимой на дороге... Каждый год такие обещания слышим, а как зима проходит, то вся подготовленная техника куда-то по волшебству пропадает... и как всегда зима в Гондурасе приходит неожиданно.

В Челнах к зиме подготовили 167 единиц спецтехники и тысячи тонн реагентов сегодня в 12:25
Гость 3542

ну как всегда, на женщинах всё держится. Мужчин практически не видно.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 11:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК